Жителям Туркменистана пообещали онлайн-бронирование билетов на автобусные рейсы

Важное

В скором времени туркменистанцы смогут воспользоваться услугой онлайн-бронирования билетов на междугородние автобусные рейсы, передает сайт Turkmenportal.

«В настоящее время ведутся работы по возможности бронирования мест на междугородние рейсы через Интернет. Осуществлять онлайн-бронирование можно будет на официальном сайте автотерминала. Система позволит пассажирам оперативно бронировать места на прямые и обратные рейсы до любой остановки», — сообщает издание.

Уточняется, что с автотерминала Ашхабада отходят шесть рейсов до велаятских центров и крупных городов, а также 30 до пригородных сел и поселков.

Напомним, что 9 июня 2017 года заместитель председателя Кабмина Байрам Аннамередов заявил об организации через интернет-сайт службы «Туркменховаеллары» продажи авиабилетов. Однако у авиаперевозчика пока так и не появился сайт.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

аххха лол, они онлайн бронирование на билеты «туркменховаеллары» не могут сделать, какие билеты на автобусы

Чтобы добраться до этого терминала надо полстраны проехать

Там IPTV не работают записи почти половины каналов, ГТС Ашхабада не может наладить нормальное телевидение, какой там ещё онлайн покупка?

онлайн — заказ такси, так и не начав, уже благополучно закончил свою работу !)))

ne smeshite narod, lucshe otkroyte onlayn prodaju avia I jeleznodorojnyh biletov!

Уже дальше не смешно, Зачем голословно объявлять об этом если все равно 0 х 0 = 0

Уважаемый господин президент с таким же успехом может приказать организовать бронирование билетов на космические полеты. Счастливого пути.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме