В Ашхабаде начались перебои с общественным транспортом из-за репетиций ко Дню независимости

Важное

24 сентября с 12 до 22 часов на стадионе в Ашхабаде проходила финальная репетиция торжеств по случаю Дня независимости. Как сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана», несмотря на то, что участникам предоставляли транспорт, многие добирались до стадиона пешком.

Вечером этого дня, по неясным причинам, был внезапно перекрыт один из главных проспектов Ашхабада. Было приостановлено движение рейсовых автобусов, водителям легковых машин было приказано объезжать центральные дороги, из-за чего они заполнили столичные дворы.

Жители столицы жалуются, что последнюю неделю из-за подготовки к празднованию Дня независимости плохо курсирует общественный транспорт. Интервал между автобусами, который ранее составлял 15 минут, возрос до 30–40 минут, а иногда и до часа.

Многие столичные улицы перекрыты, так как на них наносится новая разметка или проходят марши работников бюджетных учреждений и студентов.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Чем не Северная Корея?

Последние сообщения

Высаженная в Ашхабаде 20-летняя арча гибнет от неизвестного грибка

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев, в которой традиционно приняли участие Сердар и Гурбангулы Бердымухамедовы. Корреспонденты...

Больше по теме