Бердымухамедов продолжает писать четвертую книгу о конях (фото)

Важное

Утром 2 сентября президент Гурбангулы Бердымухамедов посетил Ахалтекинский конный комплекс, где продолжил написание книги о конях, а также поухаживал за скакунами.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, «в рабочем кабинете президент просмотрел свежую прессу, ознакомившись с публикациями в отечественных печатных изданиях и новостными сообщениями».

После Гурбангулы Бердымухамедов продолжил работу над рукописью очередной книги.

Отметим, что посвященную коням книгу президент пишет второй год. Впервые туркменское телевидение показало кадры, на которых глава государства работает над ней, в сентябре 2017 года. В апреле этого года СМИ сообщали, что работа над изданием продолжается.

Ранее президент Бердымухамедов уже трижды публиковал книги об ахалтекинских конях: «Ахалтекинец — наша гордость и слава» (2008), «Полет небесных скакунов» (2011), «Стремительная поступь скакуна» (2015).

Как передает ТДХ, «затем президент отправился к конюшне, где тщательно совершил все процедуры по ухаживанию за скакунами, оседлал скакуна и выгулял на манеже».

 

 

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Страну и народ полностью забросил, этим только и занимается засранец, развлекает за счет госбюджета себя и свою семейку криминальную коррумпированную, больше и делов то нет в этой стране не до кому

Ну неужели не было по приличнее выбрать подходящее лицо подохшего уровню хотя бы Ниязова в декабре 2006 года Вите Храмову и Саши Жарану когда делили власть в день смерти дьявола в человеческом обличье Ниязова?Есть ведь среди туркмен талантливые одаренные от БОГА люди. Хоть он был сатаной дьяволом этот Ниязов но все таки имел какие черты характера приличия сдержанности скромности порядочности, но этот засранец Бердымухаммедов вообще потерял совесть и чувства реальности вокруг, превратил народ в рабов а страну в свою вотчину криминальную.Просто ПОЗОР всему этому безобразию, и конца краю не видна всей этой показухи вседозволенности наглости хамства не уважение и без… Развернуть »

opaopa!Витя Храмов и Саша Жадан к вашему сведенью в том то и вся и беда, как раз и не залетные, оба они самые что ни на есть урожденные в ТССР,не плохо знающие туркменского языка,граждане Туркменистана, всю жизнь прожившие в Туркменистане в Ашхабаде и Красноводске и проработавшие много лет в партийных и советских органов ТССР, волей судьбы оказавшиеся после распада СССР рядом с первым диктатором этой страны Ниязовым, и уж потом после смерти последнего, таким же путем перешли и ко второму диктатору этому паразиту и засранцу Бердымухаммедову

на кого работают эти вити и саши??!!

А я завидую падишаху. У него каждый день — выходной. И занимается он тем, чем сам захочет, в атмосфере расслабленности и неторопливости. Ляпота!

Вот кретин! Таких еще поискать нужно

Осталось тока про педального коня написать

Аллах, дай сил простому народу

*** у вас туркменов президент, красиво живёте. Только почему то у вас спорт не развит. Всего 3 медали без золото. И почему курятина дефицит? И вообще неужели всё правда то что здесь пишут о экономической и социальной ситуации в Туркменистане? Почему пишут только о президенте? У вас других новостей нету? Вроде соседи, но *** пипец закрытая страна…

было бы замечательно, если бы он ещё увлекался и интересовался новыми технологиями. с таким рвением к хобби, давно бы обогнали всех

Ахзына сычеен харам зада ганхор, сколько ты ещё будешь издеваться над людьми своим тупизмом?! Пашел ты на @@@ идиот вместе со своим тохумом храмовым и умновым, дай нам востоновить страну и экономику. Оставь нас всех уже в покое, хватит нас позорить своими безумными “достижениями» . Как тебе ещё объяснить животное или реально начать вас отстреливать начать. Сил уже нет наблюдать все дурачества этого гаденыша. А впереди ещё ралли, где он конечно «займёт 1» место.

ТДХ это личный Инстаграмм бердуна))

а мне тм по кайфу, не пойму чем так все недовольны

Наслаждайся сынок на здоровье, пока наша семья у власти. Сколько сможем еще наворуем, еще отожмем. Не забывай своему дяде спасибо говорить каждый раз и молись, чтоб он подольше жил и чтоб мы успели убежать потом, если не с награбленным, то хотя бы живыми. Аминь.

Страдающие умственным недугом (на полную голову) — одни из самых счастливых людей. Потому, что они себя представляют в своих мечтах. Кто-то космонавтом становиться, кто-то учёным, художником и так далее. Они откреплены от реальности, по медицинским причинам. Это тяжёлая болезнь. Ну и этот. Бедный он, на голову. То Марком Бернесом себя мнит, то Джимми Хендриксом. Болен он. И Шекспир он, навсегда. Дурик одним словом. Его лечить надо. «Народными» травами и «специальными» средствами.

К сожалению Вы правы, в моей практике таких больных еще не было, но медикаментами это патологический случай не лечится. Оно хорошо поддается лечению народным средствам, в чем остро нуждается данный больной. Самый эффективный метод этого лечения очень прост, для начала нужно выловить этого пациента, спустить ему штаны и хорошенько набить ему рожу, при этом необходимо будет периодически напомнить ему, что он ни кто и зовут его ни как. Так же, как врач рекомендую проводить этот курс лечения для всех кто находиться в его окружении. Вся прелесть заключается в том, что в роли лечащего врача может выступить любой гражданин Туркменистана. Метод… Развернуть »

Не согласен с Вами коллега. Такие пациенты, которые ведут себя в жизни высокомерно, считая себя выше других, в 90% случаев испытывают сильное сексуальное возбуждение от унижений и порки. Так, что это не панацея. Единственный возможный вариант — это застенки Овадандепе. Там его быстро в чувства приведут.

Я думаю, что в данном случае, мы с Вами можем подойти к этому больному комплексно и обьединить нашу терапию в одно единое. Одновременно проводить лечение больного простаты глубоким массажем и кулачный компресс физиономии , только ускорит выздоровление нашего подопечного))

нее , лечение надо начинать с вырезания злокачественной опухоли по имени вити и саши!!!

Талантище!Глыба!Классик Мировой литературы 21-го Века!

«Дорогой Леонид Ильич» на том свете нервно курит в стороне, а Л.Н. Толстой горько сожалеет о том,что не пошел в подмастерья к Бердымухамедову….

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме