Президент Бердымухамедов примет участие в Генассамблее ООН в Нью-Йорке

Важное

31 июля в ходе заседания Кабмина, глава МИД Туркменистана отчитался перед президентом Гурбангулы Бердымухамедовым о подготовке визита главы государства в Нью-Йорк для участия в работе 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает госинформагентство ТДХ.

Как заявил президент Бердымухамедов, Туркменистан принимает активное участие в консолидации общих усилий по выработке взаимосогласованных решений ключевых вопросов современности, касающихся упрочения мира, стабильности и безопасности, достижения целей устойчивого развития в региональном и глобальном масштабе.

Напомним, что последний раз президент Гурбангулы Бердымухамедов выступал на 70-й сессии Генассамблеи ООН в 2015 году.

В конце прошлого года глава Туркменистана заявил, что принятая по инициативе Туркменистана в 2017 году на 72-й сессии Генассамблеи ООН резолюция «Укрепление связей между всеми видами транспорта для достижения целей в области устойчивого развития» должна изучаться в школах.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Что, опять будет толкать речь о «достижениях» великого и могущественного Туркменистана? Так по мне лучше бы он сидел в Авазе и сочинял песни, чем лететь в Нью Йорк и тратил народные деньги. Неужели он думает, что к его словам кто либо в мире прислушивается? Опять пустая болтовня не о чём будет звучать с его ненасытного рта…

Пфф)) он же считает себя крутым политиком 😀
Мальчик вышел из деревни но деревня из мальчика не вышла

…про велосипеды будет говорить…

Этот *** опять будет нести бессвязный бред, лишенный смысловой нагрузки, вроде того интервью российскому каналу. После того интервью его отец ему сказал : «Раньше тока у нас в семье знали, что ты дурачок, а теперь весь мир узнает.»

Будет поучать благодарных слушателей, как полезно ездить на велосипедах, исполнять рэп и писать книги на любые темы. В ООН все мечтают только об этом. В мире других проблем нет. Пусть еще расскажет, какой «скоростной» Интернет в Туркменистане — всем на зависть.

недавно, наградив клоуна орденом, руководство России подтвердило, что одобряет и поддерживает его преступную внутреннюю политику !

Этот политический ***, ему не то что руку подавать в падлу, но и слушать его тоже должно считаться оскорбительно для нормальных людей. В этом отношении в уголовной среде все четко и верно поставлено. Если облажался по крупному, врал и крал у своих, его опускают и пинками гонят к таким же опущенным. Ему до конца дней не подают руку, не общаются с ним, не садятся за один стол. Он до конца дней своих делает самую грязную и унизительную работу. А чем это животное отличается от ***?

Тем, что он пока еще не под шконкой в петушинном гареме

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме