В Туркменистане объявлены тендеры на строительство трех больниц в Дашогузской области  

Важное

Министерство строительства и архитектуры Туркменистана объявило три тендера на строительства больниц в Дашогузском велаяте, сообщает 13 июня газета «Нейтральный Туркменистан».

Первая многопрофильная больница на 450 мест будет построена в Дашогузе. Там же будет возведена онкологическая больница на 150 мест.

Третий тендер объявлен на строительство туберкулезной больницы на 180 мест в этрапе имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята.

Заявки на тендеры принимаются до 31 июля.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Отличный спуск денег в унитаз. Половина ташауза уже батрачит в Узбекистане. Вторая половина не сможет позволить лечение в этих больницах, в аптеках цены видели? Так что можно похлопать и крикнуть Шохрат.

Мне кажется нам стоит порадоваться за соотечественников, плюс больницы будут обеспечены бесплатными лекарствами и всем необходимым оборудованием.

За все «бесплатное» народ уже и так очень дорого заплатил.

Было бы здорово если бы психбольницу тоже построили для меня

Когда в туркменских больницах были бесплатные лекарства???? Вы с луны свалились, «друг»?

Он же в Москве, ему оттуда с дивана виднее

это развод лохов и кидалово!!

10 лет назад, вместо строительства нужно было строить больницы, поликлиники, детсады и школы, а вместо этого миллиарды долларов было спущено в туалет через Авазу. Здоровье нации нужно всенижайше ставить выше своих больных амбиций и желания выставить себя в глазах окружающих. Этот болезненный нарцисцизм всегда присутствует у Бердымухамедова, а после первого срока президенства сделал из него шизофреника. С головой у него проблемы, и через эту голову, теперь и у нас проблемы. Маниакальное желание, наворовать как можно больше, в первые годы президенства и привело к огромному количеству подписанных никому не нужных контрактов со всем турецким строительным бизнес мусором. А когда стало понятно,… Развернуть »

Да блин уже увеличивай кладбища! Люди мрут! ДУхтор ты чертов! Какие посторойки! Людям кушать нечего, лечиться не на что! Это как замкнутый круг. Никому в мире нет дела до нас. Все только знают как забивать корманы! Какой выход! Как уже прекратить это безобразие? Может быть организовать компанию, а не просто веб-сайты. Люди надо уже действовать а не сидеть! Хватит уже терпеть! Почему у других народов это получается. У нас тоже получится. Надоели эти пост-советские тупари-трусы. АЛЛАХ ДА ПОМОГи ты уже нам встать не то что с колен, а уже подняться из земли! Почему какого-то одного таракана вес лес боится?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме