СМИ Туркменистана рапортуют о полных прилавках в то время как у магазинов выстраиваются очереди

Важное

Как пишет сайт Turkmenportal, на всех рынках, в торговых центрах и магазинах Туркменистана наблюдается изобилие высококачественных продовольственных товаров, овощей и фруктов. Прилавки заполнены продовольствием, а удовлетворение покупательского спроса на высококачественную продукцию свидетельствует о большом потенциале местных производителей.

«Полные прилавки в торговых центрах свидетельствуют о создании в стране продовольственного изобилия», — подытоживает издание.

В новостных сюжетах государственного телевидения также показываются полные прилавки магазинов.

Напомним, что ранее «Хроника Туркменистана» сообщала о возникающих очередях перед государственными продуктовыми магазинами. Люди с раннего утра занимают очередь за сахаром, который продают только под запись по килограмму в одни руки.

Радио «Азатлык» и издание АНТ также сообщают о дефиците яиц, муки и хлеба.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Никто не говорит — еды нет . Денег нет — работы нет . Идеоты тупые .

Нужно поставить большие телевизоры перед каждым магазином, где собираются очереди, и крутить по ним эти телерепортажи, дабы народ в очереди ощущал достижения Туркменистана и культурно проводил время в очередях.

Согласен

Как всегда, интерпретации, а голая правда в следующем. Да, конечно возникают очереди, но объективности ради скажем себе, почему:

1. распродажи
2. акции

Очень часто бизнес на это идет, с целью освободить склады для новых поступлений.

Правда я сторонник того, чтобы в одночасьях отказаться от продовольственных магазинов принадлежащих государству. Если и нужна материальная помощь, то только адресная. Иначе из-за жадности люди набирают и там и тут, а потом жалуются, что-то цены у предпринимателей повысились, так это разумно — ведь на рынке все определяется спросом и предложением.

Уважаемый, сам понял, что написал?

Да он просто глумиться своими комментами тут! Фучик его тут всерьез никто не воспринимает же реально бредятину несет тупую.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме