Меджлис утвердил договор об экстрадиции между Туркменистаном и ОАЭ

Важное

9 июня состоялось второе заседание Меджлиса Туркменистана шестого созыва, на котором принят ряд новых законов и нормативно-правовых актов, сообщает госинформагентство ТДХ.

В том числе были рассмотрены и приняты ряд постановлений между Туркменистаном и ОАЭ:

  • «О ратификации Договора об экстрадиции между Туркменистаном и Объединёнными Арабскими Эмиратами»
  • «О ратификации Договора о взаимной правовой помощи по уголовным делам между Туркменистаном и Объединёнными Арабскими Эмиратами»
  • «О ратификации Соглашения между Правительством Туркменистана и Правительством Объединённых Арабских Эмиратов о борьбе против терроризма, организованной преступности, незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, также других видов преступлений».

Напомним, что эти соглашения и договоры были подписаны в ходе визита президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в ОАЭ в марте этого года.

Стоит отметить, что в заседании не принимал участие Сердар Бердымухамедов — депутат парламента, выигравший в марте выборы по своему избирательному округу с 91 процентом голосов.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Этот акт крайне интересен тем, что вся его родня имеет собственность в основном в 3 странах. В Турции, ОАЭ и финансы которыми они оперируют по счетам которые они проводят и имеют в Прибалтийских банках. На сегодня с уверенностью можно сказать что это был не только АБЛВ у которого отозвали лицензию из ЕЦБ, а так же и Норвикбанк. Через эти банки в которых открыты счета компаний из офшорных юрисдикций в том, в том числе под британским флагом с компаниями которые оканчиваются на LLP и LP выводятся под сотни миллионов долларов ежегодно. Представители из этих банков сами прилетают в Туркменистан по приглашениям… Развернуть »

Нам твой оаэ не нужен. Подпиши такой договор с британей и Монако, с теми странами, где счета твоей семейки. И в день подписания сразу арестуй всех своих сестер с племянниками, а заодно и себя самого.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме