Президент Туркменистана объявил последнее предупреждение главе МНБ за подбор кадров

Важное

30 мая в ходе заседания совета безопасности президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов объявил строгий выговор с последним предупреждением министру национальной безопасности Доврангельды Байрамову за «допущенные недостатки в подборе и расстановке кадров», сообщает госинформагентство ТДХ.

Глава государства призвал Байрамова поддерживать в стране политическую стабильность и нерушимое единство и сплочённость народа.

Доврангельды Байрамов возглавляет МНБ с марта 2016 года. До этого он руководил таможенной службой.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Куда дальше, ещё тупее людей надо взять? После каждой критики, обычно подбирают кадров ещё тупее, и ещё больше взяточников.

Да потому что других просто нет.

Еще один кандидат на шконку в Овадан-депе.

Видимо кого то поймали за взятку, которую не донесли на самый верх. Попался кадр который в карман положил. Папику не понравилось крысятничество и влепил выговор смотрящим, с очередным последним предупреждением.

поддерживать в стране … нерушимое единство и сплочённость народа.
клоун, ты не пастух, а люди не стадо овец и баранов !!

Интересно, а что там на самом деле случилось? Это ведь не И. Муликов…

Откуда сплоченность возьмешь ты, если разслоил общество ? Ты же средний класс, связующий бедных и богатых стираешь, дятел. А во вторых в едином обществе перед законом все равны, будь то дворник, будь то твой трижды проклятый харам тохум.

Не сильно рьяных и инициативных стукачей подобрал, и не там где (особо) нужно этих стукачей расставил. Мало доносят, харамлар, а следовательно мало вылавливают и сажают свободомыслящих!

Просто пришел его срок, он слишком много знает, нужно постоянно менять кадры на местах, дабы не расцвело дерево революции…

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме