Между Махачкалой и Туркменбаши планируется восстановить паромное сообщение

Важное

Представители российских и туркменских транспортных компаний обсудили в Москве вопросы сотрудничества в регионе Каспийского моря, сообщило 30 мая издание «АиФ Дагестан» со ссылкой на пресс-службу Махачкалинского морского торгового порта.

В Москве состоялась встреча замминистра транспорта РФ — руководителя Росморречфлота Виктора Олерского и руководителя Туркменской логистической ассоциации Меле Бекмурадова.

Стороны обсудили вопрос восстановления паромного сообщения между портами Махачкала и Туркменбаши и возможность увеличения объемов перевозок грузов через порты России и Туркменистана.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Сколько можно его восстанавливать. Никто ни к нам ни от нас никуда не едет.

Не прошло и месяца, как вот вам и бонус, это значит расширяется объем потенциального товарооборота. Плюс это наметку на экспорт товаров по программе импортозамещения.

после первого же рейса все закроется!! когда перевозчики столкнуться с оформлением документов через туркменские гос. конторы, полные вымогателей, воров и взяточников!!

Алёоу? Ты решил похвастаться шкурой неубитого оленя? Читай внимательно, по буквам. Пла-ни-ру-ет-ся! Планируется. Это значит, что только об этом поговорили и ничего больше. Ни-ког-да с Махачкалой не будет паром него сообщения, ни-ког-да! Муликову сочтут Дагестан угрозой для безопасности страны и найдёт в недалеко прошлом подоплеку религиозного экстремизме в намерениях сотрудничества. Впрочем, обычная практика. КНБ не разрешит, да и кому надо работать, транзитный груз проверка. Всякий, мроверка делай. Время покажет, что я прав. Что значит твоё не грамотное выражение, «экспорт товаров» по программе импортозамещерия. Ты совсем запутался, да? Входящий и исходящий перепутал. Преступник ты! Преступник, оправдывают преступник и не законную власть… Развернуть »

Я бы с удовольствие по программе импортозамещения тебя отправил на этом этом пароме. Без возвратно и без компенсации.

Дуруг,дай аллах, тебе,оказаться на месте простых граждан,этой страны,в эпоху могущества и счастья!!!!!!!!!!!

Какой прок от этого паромного сообщения если нет пассажирско-грузового сообщения никогда эти перевозки не будут рентабельны. В советское время я с родителями по 4-5 дней жили ждали очереди на проезд на пароме. Паромы были забиты, рентабельность бешенная . Капитан и команды такие левые бабки делали. А сейчас концы с концами не могут свести. Паромы по несколько дней стоят в бухте на траверзе ждут когда паром на пристани загрузится. Какие нахер грузоперевозки все одни слова . Ничего реально нет.

Тут полная версия последнего абзаца пресс-релиза, основная часть (в квадратных скобах) была естественным образом опущена:

«Стороны обсудили вопрос восстановления паромного сообщения между портами Махачкала и Туркменбаши и возможность увеличения объемов перевозок грузов через порты России и Туркменистана [с целью вывоза семьёй и родственниками Президента Туркменистана за пределы Туркменистана всего награбленного за президентский срок имущества и золотовалютных резервов страны].»

Не будет никакого паромного сообщения.Сначала нужно построить беломраморный паром.Без беломраморного парома-боланок!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме