Серж Саргсян, которого Бердымухамедов поздравил с избранием на пост премьера Армении, подал в отставку

Важное

Серж Саргсян — экс-президент Армении, 17 апреля назначенный на пост премьер-министра, подал в отставку после десяти дней массовых протестов по всей стране.

Обращаясь к жителям страны Саргсян заявил, что «Никол Пашинян [возглавлял акции протеста] был прав. Я был не прав. Создавшаяся ситуация имеет несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю пост руководителя страны, должность премьер-министра» [цитата по meduza.io].

Как заявил лидер оппозиционного движения «Елк» Никол Пашинян, в 17:30 по местному времени в Ереване пройдет «победный митинг».

Отметим, что 21 апреля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Саргсяна с избранием на пост премьер-министра Армении.

Как сообщило госинформагентство ТДХ, в своем послании туркменский лидер отметил, что знания, высокий профессионализм и богатый политический опыт Сержа Саргсяна послужат дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества между Туркменистаном и Арменией.

17 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

17 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Предатель, с меня не мог пример взять. Я бы задавил всех танками и замучал до смерти в овадан депе. Не друг ты мне больше. Предлагаю ВВП исключить его из нашего клуба диктаторов. И аннулировать его пост пенсионный билет.

Скоро и до тебя очередь дойдет. Будешь в другом месте педали крутить.

Из Дубая пишешь?

Ну конечно, я в Узбекистане чай пью и плов ем, со своим другом узбекским акой диктатором, ни то что вся наша семья в Дубае на диско.
Только рабы нашей страны в Турции на стройках или на панели стоят.

Акела промахнулся! У Аркаши уровень знаний того что происходит в мире как у двух-летнего ребенка. Интернета что ли нет во дворце, по утрам новости нужно читать, а не по чаре на велике кататься.

Аркаша оконфузился)) так долго выжидать чтобы поздравить, и в итоге поздравить за день до отставки — это фиаско братан!))) Клоун настоящий, Саргсян наверное подумал: ну что за идиот.

Гурбангулы поспешил и людей насмешил!

Учитесь у армян, туркмены и турки, как нужно узурпаторов скидывать и власть усмирять, чтобы власть служила народу, а не наоборот!!!

Молодцы, армяне! Все заключённые в психиатрической клинике под названием абсурдный Турменистан вами восхищены и разделяют ваше достижение и вашу радость!

Браво, Армения!

Учитесь у армян, туркмены и турки, как скидывать узурпаторов и усмирять власть имущих, чтобы власть СЛУЖИЛА народу, а не наоборот!

Виват Армения!!!

А что нас сдерживает *** по армянскому сценарию и убрать нашего луноликого и лучезарного педального коня?!

Всему народу Армении АПЛОДИРУЮ СТОЯ!

сдерживает то что «наш луноликий» без тени сомнения начнет палить из пушек по людям, на что в Армении власть не пошла.

Чтобы сдерживаться нужно для начала стремление, а по сути сдерживать нечего, так как нет стремления, воли и желания, каждый считает что пока его лично не коснулось, ничего предпринимать не буду, а когда коснется буду действовать по ситуации, и то, не путем протеста, а дачи на лапу или исполнения прихотей властей, или и то и другое вместе. Вот так обстоят дела, совсем не то что они пушек боятся.

Miry mir Armyanam dengi

Слабак этот Саргасян оказался. Не мог что ли как Эрдоган, Путинка, ну или на худой конец как наш чукча чуркадаг остаться у власти. Родственников, детей надо было хватать как наш пердымухамед.

Всё Сержа конец,я же говорил народ Сержа голову хотят от рубить))) Остановитесь!!!!

опять помощнички клоуна подставили!!)))

Последние сообщения

AI: под предлогом национальных традиций в Туркменистане ограничиваются права женщин и девочек

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире. Обзорный документ включает в себя...

Больше по теме