Бердымухамедов уволил главу Торгово-промышленной палаты «за неиспользование имеющихся возможностей организации»

Важное

На заседании правления Торгово-промышленной палаты Туркменистана «ввиду резкой критики президента в адрес руководителя Палаты за неиспользование имеющихся возможностей и потенциала возглавляемой организации», Бабабгылыч Гылыджов был освобожден от обязанностей председателя ТПП и председателя правления ТПП. Об этом 10 апреля сообщило госинформагентство ТДХ.

Председателем ТПП и председателем правления избран заместитель председателя Кабмина Оразмырат Гурбанназаров.

Напомним, что на заседании Кабмина 6 апреля президент Гурбангулы Бердымухамедов выразил «крайнее недовольство тем, что деятельность ТПП осуществляется не на должном уровне».

«Перед ТПП поставлена задача по обеспечению благоприятных условий для предпринимательской деятельности, оказанию практической поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, в том числе на внешних рынках, однако результатов деятельности в этих направлениях не видно», — заявил глава государства.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

не клоун, тупица и вор, а руководитель Палаты не использует имеющиеся возможности и потенциал возглавляемой организации ! ))

Дадаева и свой трижды проклятый харам тохум оправь в овадан-депе и будут тебе результаты. Харам зада

А. Дадаева ещё осталось уволить и отправить с сыном Виталиком сухари сушить, и мы дышать начнём. А сопутствующе нужно пересмотреть список лицензирования и видов предпринимательской деятельности по упрощенке. Ее ухудшили начиная с 2008 года.

Одно и то же. Осуществляется не на должном уровне, выполняется не на должном уровне. Ни какой конкретики, УПЫРОК БРОВАСТЫЙ.

Так он больше ничего не знает, чего вы от него хотите, «выговор», «не на должном уровне» — это все что он умеет как президент.

не заплатил клоуну за лицензию на эту должность, вот и результат!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме