В Туркменистане проходят выборы президента РФ (фото)

Важное

Как сообщалось ранее, в Туркменистане проходят выборы президента РФ. В голосовании могут принять участие граждане РФ, проживающие в Туркменистане.

Избирательные участки открыты в Ашхабаде, Туркменбаши, Мары, Туркменабате и Дашогузе.

По данным корреспондентов «Хроники Туркменистана», на 12 часов дня всего по стране проголосовало чуть более 1100 человек.

Фото с участка в Туркменбаши.

Ашхабад

Напомним, что во время телефонного разговора с Владимиром Путиным 12 марта, Гурбангулы Бердымухамедов выразил надежду, что 18 марта народ Российской Федерации на президентских выборах примет «правильное решение».

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Молодцы!!!!!!

Сами знаем…

yesli znaly, u was putinizm ne byl by

Петя Порошенко, перелогинься!

И сюда Украину вписали.

Аххаха, наивные

бандиты и воры всех стран объединяйтесь!!

Во всем видеть негатив это уже диагноз. Фотографии порадовали. Анонимы не лопните от злости :»)

грызуны, не сломайте зубы об орешки!))

Баклажка радуется что в России такой же диктатор как и он сам и выборы такие же. Звонит, поздравляет заранее, ***. Не понимает что близок конец Путиновской группировке, а там дальше и его не за горами. Это тебе не Туркменистан который ты превратил в зону, это Россия и народ там не будет хавать бесконечно беспредел как это происходит в ТМ. Готовься баклажка и баклажку готовь — она тебе пригодиться в Овадан-Депе, до Гааги ты не доберешься не надейся

Петр Алексеевич, ну нельзя же так, а? Вы, но забыли золотую лопату вернуть Аркадагу! Верните, а то экономика в стране рушится, без золотой лопаты курс маната вон как рухнул, люди страдают.

«такой же диктатор» — это как говорится две бооольшие разницы, и даже если он и диктатор, то диктатор 21 века, Бердун же в таком случае диктатор из средневековья и соответственно страну свою превратил в средневековье.

Проголосовали 1100 , а в Москву ушло 1606 голосов, ну как обычно и бывает в путинской Рф.
С этими перевыборами вся лента ютуба еще пару недель будет заполнена видосами с вбросами билютений за Великого Ким Чен Пу по всей Рф.

1100 На 12 часов дня по ашхабадскому времени,т.е.на 10 утра Москвы. Выборы заканчиваются в 22 ашхабадскому времени, в 20 Москвы, в ЦИК Бюллетени попадут завтра утром, а у вас уже цифры есть, интересное дело. А откуда они, во сколько посчитали закрытые сургучом урны?

Опубликованы не результаты голосования, а количество проголосовавших на 12 часов дня. Каждый избиратель, пришедший на участок отмечается в ходе голосования, а не после.

Да я все прекрасно понимаю и про 12 часов дня и 22 вечера. 1606/1100=146%, я про это.

Мафия бессмертна!!!

еще 6 лет слушать пропаганду про загнивающую Европу, Сирию и Украину.

Да, всяко лучше чем слушать об эпохе могущества и счастья ивеликом аркадаге, перебиваясь с хлеба на воду и танцевать на чаре

У нас свой, особый путь. Так твердят пособники режимов, мол не нужна демократия. На деле застой, ни о каком прогрессе не может быть и речи. Весь ресурс используется на то чтобы удержаться у власти и будущее страны и молодёжи приносится в жертву.

Надо же как корёжит недругов и прочих «партнёров») Значит народ России всем назло сделал правильный выбор!))

Интересно, когда Трампа избрали, он тоже орал: Америка! Америка! Америка!

Те кто называют Путина диктатором, либо никогда не видели настоящей диктатуры, либо не понимают о чем говорят. Сравнивать президента РФ, с нашим верх дилетантства. Так как между ними, пропасть сравнимая с расстоянием до Луны. И увы не в пользу графомана и любителя проверять школьниц на наличие девственности.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме