Жители Туркменистана вновь не смогли добраться на работу из-за торжеств по случаю открытия офисных зданий

Важное

14 февраля в Ашхабаде из-за торжеств с участием президента по случаю открытия офисных зданий и стекольного завода были перекрыты некоторые улицы.

С утра в столице были закрыты для проезда дороги из Ашхабада в сторону Чоганлы и обратно. По перекрытым дорогам не пускали не только частные машины и такси, но и общественный транспорт, из-за чего люди не смогли вовремя добраться до работы.

Работников бюджетных организаций согнали для участия в массовке. По данным корреспондентов «Хроники Туркменистана», в течение нескольких часов люди вынуждены были стоять под дождем в ожидании главы государства.

Отметим, что во время открытия поселка «Тазе заман» неделю назад, жителей Ашхабада при минусовой температуре также вывели на торжества по случаю сдачи новых объектов.

Как сообщалось ранее, открытие стекольного завода планировалось 7 февраля вместе с жилым поселком «Тазе заман», однако по неизвестным причинам было перенесено.

Работу завода президент обсудил 13 февраля на встрече с председателем Союза палат и бирж Турции Рифатом Хисарджыклыоглу. Как сообщило госинформагентство ТДХ, «строительство завода завершено и он полностью готов к вводу в эксплуатацию».

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Харамзада гунде байрам гунде той

друг предлагает больше работать. вот такая работа. стоять в любую погоду.

Никак не могу понять,зачем аркадагу чаре?

Понты колотит перед собравшимися, только он думает что они сами приходят, а их как скот пригоняют.

Покушения боится, живой щит из детей всегда вокруг выстраивает. И чтобы рабы хвосты не поднимали, их постоянно необходимо заставлять делать неприятные им вещи, иначе они быстро забудут, что они рабы.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме