Чемпионат Туркменистана по боксу посетит Олег Тактаров

Важное

13 февраля в Ашхабаде стартует чемпионат страны по боксу.

Турнир будет проходить в Олимпийском городке Ашхабада в течение четырех дней. На участие в чемпионате заявлено около сотни спортсменов в десяти весовых категориях среди мужчин и женщин, представляющих столицу и все велаяты страны.

Торжественная церемония открытия турнира состоится сегодня.

В числе почетных гостей ожидаются звезды профессионального бокса – чемпион WBA и IBF Денис Лебедев, олимпийский чемпион Олег Саитов, а также известный спортсмен и актер, чемпион мира 1995 года по смешанным единоборствам Олег Тактаров, сообщает госинформагентство ТДХ.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

и этому *** из народных денег заплатят!
и будет доллар по 15

Один вопрос: сколько им заплатили? Болваны спорт чиновники, от того что они приедут, ничего в спорте не изменится. Лучше профинансируйте спортсменов.

Аркадаг маладец красавчик

Лучше потратить эти деньги на тренировки.Пусть тренируются с нашими или казахами это будет полезнее.

Вы не в курсе, Аркадий проведёт показательные бои с ними и естественно всех положит. Баклажана я слышал даже Майк Тайсон боится.

А Баклажан в какой весовой категории будет выступать?А он будет на лошади или на велосипеде в ринге? А можно ему вместо перчаток дать в руки книги,пусть с ними танцует? А можно посмотреть видео где Баклажан тренируется перед избиением
Много вопросов осталось
Слава Баклажану,пусть земля ему будет стекловатой.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме