Цитата дня. Токмак

Важное

«Никому не будет позволено красть деньги народа, наживаться за его счёт, подчеркнул глава государства, сказав также, что при необходимости будут ещё более расширены полномочия Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями и увеличен её штат, но с таким отвратительным явлением, как хищение государственных средств, будет покончено!»

— Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедововоря о коррупции на заседании по итогам 2017 года).

В «Индексе восприятия коррупции 2016» Туркменистан находится на 154 месте из 176.

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Походу Гульнабад и Дадаева закроют скоро, раз так сказал

Поинтересуйтесь для пример пожалуйста как абитуриенты поступают в вузы. Коррупция — это не обязательно хищение госимущеста. Это дача и прием взяток. Например, в миграционной службе, на дорогах работникам ГАИ, в больницах, при поступлении в вузы или в школы.

Уже в который раз слышим эти слова. Кажется все это просто показуха и не больше. По прежнему дают и принимают взятки. Все дела решают через влиятельных знакомых. Например невозможно лечь на лечение в новые построенные больницы. Надо давать врачам взятки или выходить на их через знакомых.

Вот так. Все эти слова не правда!!! Надо идти на выборы.

He’s got a ton of money, palaces, benzes, and all that shit.

why should he care about us while we don’t do?

Он не воровал, мы его просим взять себе. Это не воровство, а прием подарок от благодарного народа.

《Никому не будет позволено красть деньги народа, наживаться за его счёт,кроме меня и моих близких》 -продолжил Всенародно Любимый Чемпион Всего Что Можно.
Журналисты как обычно вырезали фразу из контекста.

Из-за таких вот людей,Независимый и находится на 154-ом месте,вместо 176-го
Догоним и перегоним.

Наверное Уважаемому Султану Туркмении , необходимо будет начинать со своего ближайшего окружения , своих родственников, сестры , детей , племянников, или может быть у этой категории есть иммунитет от кражи бюджетных средств ?? Показуха Это все Султан -Император -Аркадак !!!

Как стало известно, любимый племянник президента Шaмурaд в сопровождении друзей-спортсменов жестоко избил следователя прокуратуры в его служебном кабинете за то, что тот отказался исполнить его указание. По данным источника в прокуратуре инцидент произошел в ноябре. В частности, племянник президента, находясь в Дубаи,позвонил следователю прокуратуры, в производстве которого находилось уголовное дело в отношении некоего Амана -близкого друга и одноклассника Шaмурaда. По телефону Шaмурaд потребовал немедленно прекратить следственные действия в отношении его друга и не привлекать его к уголовной ответственности. Однако следователь отказал в его просьбе, что вызвало ярость Шaмурaда, которому никто в Туркменистане не в праве перечить и отказывать в чем-либо.… Развернуть »

на прокуратуру наехали туркменские басмачи!)))

Вот он на практике пример так называемого «Правового государства» в так называемую «Эпоху могущества и счастья» при так называемом президенте Гоюнгулы Бердымухамедове. При Ниязове такого бардака не было в стране… по крайней мере человек был способен прокормить страну и наших детей в дет. садах…

а прокуроры стрелять не умеют, или это уже не прокуроры …??

а кто им оружие даст?

— «С вредными привычками придётся расстаться, и тогда на такие отравы, как табак и алкоголь особо тратиться не придётся».
(Мухомор – Бердымухамедов)

См. ЗАСЕДАНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ТУРКМЕНИСТАНА
Ежедневная газета «Нейтральный Туркменистан» №352 (28702) 30 декабря 2017 года, суббота

P/S А как быть с героином и ханкой в ежедневном рационе прокуроров, судей, хякимов, и остальной шушеры? Эта привычка, или зависимость, которая вырабатывается годами, сама с собой …..!?

«Никому не будет позволено красть деньги народа…» — и поэтому макс вывозимую сумму сократили до 3 тыс $ чтобы народ сам у себя не крал.

«Никому не будет позволено красть деньги народа У МЕНЯ, наживаться за его счёт БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, подчеркнул глава государства, сказав также, что при необходимости будут ещё более расширены полномочия Государственной КАЗНАЧЕЙСЧКОЙ службы по борьбе с экономическими преступлениями НАРОДА и увеличен её штат КАССИРОВ, но с таким отвратительным явлением, как хищение государственных средств КОТОРЫХ НЕТ, будет покончено!»

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме