Лучший этрап страны получил вознаграждение в размере $1 млн

Важное

В начале 2017 года в Туркменистане был объявлен конкурс на определение лучшего этрапа или города по итоговым годовым социально-экономическим и культурным показателям.

Им стал Векилбазарский этрап Марыйского велаята.

Гурбангулы Бердымухамедов подписал Распоряжение о награждении денежной премией в размере 1 миллион долларов США хякимлика Векилбазарского этрапа Марыйского велаята, сообщает госинформагентство ТДХ.

Президент также подписал документ об объявлении этого конкурса в 2018 году.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

чем лучший ? везде одинаковый бардак и беспредел!!))

В этом мудром решении уважаемого Аркадага чудесным образом сочетается забота о процветании сельского хозяйства и стремление к равномерному распределению неисчислимых богатств Нейтрального Туркменистана среди всех его областей. Не секрет, что во многих странах столичные регионы нередко жируют за счёт периферийных, и эту ситуацию редко удаётся исправить иначе, как прямым административным вмешательством.
А для всех этрапов Нейтрального Туркменистана такой конкурс, проходящий уже можно сказать, на регулярной основе — действенный стимул к дальнейшим экономическим свершениям.

Грамотно пишешь , взглянуть бы на тебя , но грамотно — не есть правдиво!!!

Векилбазар — это Тахтабазар?

Радуйтесь дурачки. Сейчас вам дадим 3,5 млн. манат вместо 1 млн. долларов. По гос. курсу же так. Через год всех чиновников этого этрапа посадим за коррупцию и вернём этот миллион обратно в казну, но уже чистыми 1 млн. долларов. В следующем году опять определим победителя и круговорот продолжим! Да здравствую Я, ваш Аркадаг! Ай да голова, ай да гений! Мана шохрат, Аркадага шохрат!

Я его все …. этого Гоюндага!

Некуда эти деньги от поле зрения Султана -Аркадага , и его клана не денется !!! Как только деньги будут переведены на расчетный счет этого города , как стая черных орлов джигитов приедут к главе этого города , с очередным уже закрытым от общественности указом , в котором до последнего цента указано куда и на какие цели израсходовать 1 миллион долларов, скорее всего на покупку очередного спорт кара .. Вообщем это их головная боль

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме