Президент Туркменистана приказал контролировать работу коммунальных служб во время праздников

Важное

Во время совещания 18 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил принять меры для надежного функционирования отопительных систем жилых домов и зданий социально-культурного назначения, а также недопущения нарушений по стабильной подаче воды, электроэнергии и природного газа.

Подчеркнув, что «всенародно любимый новогодний праздник должен быть ознаменован незабываемыми торжествами, президент страны поручил тщательно подготовиться к встрече Нового года и распорядился держать под контролем вопросы отопления на объектах социального назначения, снабжения их водой, электроэнергией и газом», сообщает госинформагентство ТДХ

Напомним, что на заседании Кабмина 9 декабря министр внутренних дел Исгендер Муликов сообщил об имеющих место недостатках в обеспечении населения Туркменистана электроэнергией, а президент приказал исправить ситуацию.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Каким хоботом министр МВД оказался в энергетике ???!!!! Что министра энергетики нет,хякима города,велаята нет,или ещё какой контролирующей конторы ближайшей в этой сфере нет !!!!
Полный беспредел в эшилонах власти !!!!
Они везде и повсюду,по городу пойдешь в сторону плюнеш в мента попадешь.Мдааа во времена во нравы, а ведь милиция от слова — милые лица ))))

А в обыденной жизни контролировать нормальное функционирование коммунальных служб и бесперебойное обеспечение населения и предприятий энергоресурсами не нужно? Или жить только по праздникам?

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме