В Туркменистане учредят новый журнал Министерства финансов

Важное

17 ноября президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел очередное заседание Кабинета Министров.

На мероприятии было предложено учредить новое издание Министерства финансов и экономики на базе журналов «Altyn asyryň ykdysadyýeti» и «Türkmenistanyň salgyt ulgamy», сообщает госинформагентство ТДХ.  

Президент отметил «важность освещения и доведения до широких слоев населения достижений в социально-экономическом развитии страны» и поручил проработать вопросы, связанные с учреждением нового издания.

Отметим, что в Туркменистане существует принудительная подписка на профильные газеты и журналы. Например, солдаты вынуждены покупать подписку на газету «Эсгер» («Воин») или журнал «Гошун» («Армия»). В ноябре «Хронике Туркменистана» также стало известно, что работников госучреждений и спортсменов заставляют приобретать журнал «Политика и общество».

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

туркменский СМРАД — средства массовой рекламы, агитации и дезинформации

Эротика журналлар герек.

Граждане!пожалуйста не используйте туалет аркадагскый газеты+ журналы! Внимание граждане всё газеты+ журналы Заразные,отравление,химические заразам!геморрой,импотенция,простатит гарантирует! Спасибо за внимание

Да мне в падло даже его физиономией свою задницу подтереть.

Его будут покупать другие чиновники. А также «бизнесмены» хреновы которые странным образом все время выигрывают тендеры чьи проекты стоят в десятки раза дороже обычного. В этом журнале воры будут делить опытом как эффективно провести откат. Как проводить махинации в офшорах. Методы дачи и принятия взяток, методы разбазаривания госбюджета. Все на научном уровне.

Уважаемые туркменские чиновники, у меня к вам всего лишь один вопрос. Для чего нужно это издание? Неужели вы думаете, что это будет полезным для кого нибудь в Африке?

самолетный журнал Лачын кстати норм

Недавно в Туркменистане вышел закон о свободной экономической зоне. Так вот, когда изучаешь этот закон, сначала кажется что всё идеально, пока не доходишь до пункта, где написано что кабинет министров Туркменистана решает виды, сроки, и границы экономической деятельности. Вот в этом начинается вся загвоздка. Кабмин будет решать в свою выгоду, и создадут только для своих приближенных свободную зону, где не будут платить налоги. Никогда кабмин не опубликуем в открытом доступе свои решения и положения. И если в законе пишется что кабмин решает что делать, разве это закон? Это же беспредел. В законе все должно чётко определятся, а кабмин уже по… Развернуть »

Последние сообщения

Высаженная в Ашхабаде 20-летняя арча гибнет от неизвестного грибка

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев, в которой традиционно приняли участие Сердар и Гурбангулы Бердымухамедовы. Корреспонденты...

Больше по теме