Президент в очередной раз приказал бороться с коррупцией

Важное

Во время выездного заседания Государственного совета безопасности 21 ноября директор Службы по борьбе с экономическими преступлениями Мамметхан Чакыев доложил президенту Гурбангулы Бердымухамедову о проводимой ведомством работе.

«Акцентировав внимание на важности устранения причин и условий, порождающих это негативное явление, президент подчеркнул, что работа в данном направлении должна вестись в строгом соответствии с нормами международного права и национального законодательства», сообщает госинформагентство ТДХ.

Напомним, что последний раз Чакыев отчитывался перед президентом об арестах ряда чиновников, обвиненных в коррупции, на заседании правительства 5 октября.

Служба по борьбе с экономическими преступлениями была создана 1 июня. В последние время Службой проводятся проверки практически во всех организациях и учреждениях страны. При этом ее сотрудники сами оказываются замешаны в коррупционных скандалах.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Hemme parahorlar onki yerlerinde otyrlar. Barlayanlaryn ozi parahor.

Siz in gowsy tenderlaryn bahasyny, tenderlarda firmalaryn nahili saylanyanlaryny, proyektlerin bahalaryny, we pullaryn nahili sowulyanlaryny acyk anyk gorkezin halka. Halka soz we pikirini erkin aytmana mumkuncilik berin we olary dinlan. Ine onda belki das yerinden uytgar.

Suwagt edilyan zatlar bolsa aldatmaja, hic kim hokumede ynanmayar. Adamlaryn bar gazanan pullary samana owruldi hic ahmiyeti galmady, nyrhal 3-4 esse galdy. Bu hokumet uytgemeli.

Bolya, hokman sheyderis! 🙂

Хорошо бы если провели коренные реформы и в сфере науки и образования, поборолись с коррупцией в этих областях. Например начали с простого, с вступительных экзаменов.

Туркменистан самый коррумпированных страна в мире,туркменистан окончание страна и беспределние

Главные коррупционеры это клан Бердымухамедовых!
Долой Шайтана!

попытка бороться с явлением, причиной которой является

смешно пусть посмотрят на каких машинах ездиют сотрудники спец служб на их зарплату такие машыны не заработаеш.

У Уважаемого и всенародно любимого Гурбангулы Мяликгулиевича есть ещё и Bugatti Veyron. Совершенно естественно желание тонкого ценителя гоночной автотехники высшего уровня, каковым является мудрый Аркадаг, пополнить свою коллекцию её образцами разных производителей.

я понял Майкл это тонкий тролль, все его посты на самом деле сарказм.

долой курбан дэли!!!!! самый первый коррупционер- это Курбан дэли.

Коррупцию в этой стране смогут победить либо талибы либо игил поставив корупционеров к стенке

Победить коррупцию просто: нужно скинуть президента и всех его родственников в газовый кратер в Дарваза. Записать это на видео и выложить на ютуб. Миллион просмотров гарантировано.

Если хочешь изменить что-то начни с себя!!!

ЧАН КАЙШИ говорил,»С коррупцией бороться не нужно, а надо расстрелять 10 министров и остальные сами поймут»ой как актуально……..

Коррупция коррупция. Да хотите я ему сам покажу где коррупция

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме