Президент Туркменистана верхом осмотрел строительные объекты столицы (видео)

30
5670

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов 21 октября совершил конную прогулку и по просьбе мэра проконтролировал строительные объекты.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Охринеть, ни одной живой души…

И перепись не нужна, вот тебе и доказательства того, что нет народа в стране, как бы «аркашка-патриоты» не кричали о том, что население ашхабада достигло одного миллиарда человек.

есть люди — плохо сгоняют на чаре. нет людей — плохо, никто в Ашхабаде не живет. Все плохо.

ты имя что ли написать забыл? та же *** логика как у идиота в соседней теме. плохо что строят дома в которых никто не живет и плохо что тех кто живет в городе сгоняют на чаре. но вам *** надо из себя идиотов строить да? не поганые ощущения или деньги душу греют?

живут в домах. поездите посмотрите на припаркованные машины. но у вас чтобы ни делалось — все плохо.

че и все что ты можешь сказать? ты давай скажи сколько стоит квартира там. или страшно называть такую цену? не скажешь сколько лет надо работяге, его детям и внукам впахивать чтобы себе такое позволить? то то же. в неделю 3 раза по этим районам езжу по работе. декорации это а не дома. на один надгробник две машины со служебными номерами и пустота. нет там никого. кого лечешь не пойму? один *** только на лошади и ездит там. и то все дороги закрыли из за него

Все ждал пока его сбросит и растопчет, стал бы героем нации

Хаким Ашхабада попросил президента проконтролировать объекты и судя по выражению лица прифигел от увиденного

это кураторы так прикалываются

Новое средневековье

Тормоз, если люди не выходят на улицу из-за 45 жары, ну так создавайте тень, сажайте лиственные деревья с большой кроной, нафига эти еловые огрызки сажаете, будете ждать мин 50 лет пока от них какая-то тень будет. В городе выше 2 м деревьев нет, все кусты какие-то.
А то уже 26 лет одна и та же отмазка перед иностранцами — людей в Ашхабаде много, только в жару не выходят.

Все живут под землей, в метро, которое торжественно обещал сдать интербудмонтаж в 10 году.
Сдали, построили, даже репортаж показали по ТВ. 12 лет строили подземный город. Все жители там.

Причем и зимой и летом жара…Невозможно выйти:») Люди есть, но очень очень мало. И это можно понять побывав в каком-либо крупном городе допустим России, сравнить. За месяц увидишь больше людей, чем в ТМ за всю жизнь

Вот он , новый способ решения всех проблем- сесть на коня и проехаться… Да, остается только просить Шагулыеву написать вирши, типа: Ты сел на коня — и от счастья лучится страна, хочу быть конем, чтоб помочь тебе все проблемы решить….
И мигом детсады подешевеют, медицина начнет людей лечить, а у самого ГБ в голове мозги появятся — и он застрелится, поняв, что натворил за 10 лет

Стыдно за страну, за народ туркменский, у которого славная героическая история. Этот народ превратили в халуев!

Спасибо, ХТ, хохотался от души! Особенно к месту музыка из «Рабыни Изауры». Рабовладелец-плантатор по имени ГБ-терминатор, выехал верхом посмотреть как его рабы на плантациях работают, а надсмотрщики конспектируют «великие» мысли вытекающие из его больной черепушки. А вообще, если серьёзно, после таких вот вылазок аркадашки, всегда задаешься вопросом, что же он ещё удумает, чтоб испоганить жизнь людям. Похоже в этом и есть смысл его никчемной жизни — разрушать и поганить всё вокруг себя, ну и воровать конечно.

он ненормальный

наконец-то дошло!)))

Единственный раб встретился. Записывай, записывай мои великие мысли!

Друзья! А где народ где люди? Я же Вам говорил нету народа,это всех 5 — х велаятах также пустота нету людей! А вы говорите 3-4-5 миллионы насилений,а если меньше 1 — но миллион осталось…..

гурбан-дяли!!!

Аркаша, спустись на землю! Курс на рынке за 9 манат! Дефолт!
Кому это я?…
— «Дефолт?» Бу няме?

Эй Аллажан бу деййуса бир серета ата чыкып болуп йоршине серета! Бу шейтангулы палы- азыпдыр,халкына ишини горди бу деййус!

Келек-бай вышел на конную прогулку верхом. Интересно, туркмены когда-нибудь научатся себя уважать и вернут свое чувство собственного достоинства?!

Осёл на коне

-Eshek! dush atyn ustunden!
-Bu eshek dal, bu at…
-Men atdygyny gorup durun, men atyn ustundaka, yagny sana diyyan eshek diyip.. 😀

А где стройка ? Где строители?

Небось лошадь думала — ну почему я, что других небыло..

Це все правда, отак президент на коні контролює хід будівництва, а інші записують його побпжання у блокноти? Шановні туркмени, коли у вас в останнє були вибори, чи якісь партії в країні, якщо все подобається, то навіщо, критикувати владу? Ви є її обираєте, так само чинять і в США, європейськиї країнах та в усіх нормальних країнах, за винятком хіба що кндр, куби, венесуели, білорусі, московії, конго.

господи. когда же люди перестанут терпеть этих двуногих «чудо-богов». кроме южкореи и японии с сингапуром и тайванем — во всей азии у власти одни стариканы мнущие себя сверх-человеками… срам и позор………