Вице-премьеру по культуре объявлен выговор за плохую огранизацию концерта на Совете старейшин

Важное

13 октября в ходе заседания кабинета министров Туркменистана, президент Гурбангулы Бердымухамедов объявил выговор вице-премьеру по вопросам культуры Аннагельды Гараджаеву. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

По данным издания, глава государства выразил глубокое недовольство работой в сфере культуры по выявлению молодых талантов, ищущих свой путь в мире искусства, а также деятельностью по обеспечению высокого организационного уровня проводимых культурных мероприятий.

За неудовлетворительное исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля над проведением на высоком организационном уровне концерта по случаю заседания Совета старейшин Туркменистана президент объявил вице-премьеру выговор.

Напомним, что 9-10 октября в Туркменистане состоялся ежегодный Совет старейшин  на котором президент второй раз получил звание Героя Туркменистана и сообщил о введении платы за газ, электричество, воду и соль.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот ***, нашёл из-за чего объявить выговор.
Лучше бы хоть чуток о реальных проблемах волновался, нечист туркменский.

придворному холопу по культуре объявлен выговор за плохую организацию концерта на Совете старейшин.

Очень-очень плохо было концерт,просто ужосный концерт,отвратительное концерт,от этого концерта ташнила

Нужно было вместо концерта золотой дождь устроить старейшинам . Они его больше заслужили .

Взял бы и сам спел и сплясал. Ведь по мнению придворных холопов и его самого ни кто лучше это не сделает. Шут горохововый — нехочуха

Молодые таланты плохо справлялись с облизыванием самой красивой задницы Туркменистана. — Так и запиши себе в блокнот в трёх экземпляров и не забудь поцеловать и прислонить к своей тупой морде.

Во время наверно неподали ром и пепси, этому уроду,
народ геноцидят потихому , что-бы ты здох.

Недостаточно громко кричали «Аркадага шохрат!».А если серьезно,неужели это проблема,на которую нужно обращать внимание в первую очередь?

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме