Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко примет участие в открытии Азиатских игр в Туркменистане

Важное

Архивное фото

Делегация Совета Федерации во главе со спикером Валентиной Матвиенко в субботу отправляется с визитом в Туркменистан, сообщает Российская Газета.

Матвиенко примет участие в церемонии открытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые будут проходить в Туркменистане с 17 по 27 сентября.

Помимо этого, планируется встречи главы Совфеда РФ с руководством республики. В частности, намечены переговоры с председателем Меджлиса (парламента Туркменистана) Акджой Нурбердыевой.

Ранее о визите в Туркменистан для участия в церемонии открытия объявляли президенты Казахстана Нурсултан Назарбаев и Узбекистана Шавкат Мирзиеев.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ребята -мы окружение , на севере Путин , на востоке Си Циньпин , а на юге Бердымухамедов и семьёй , а на западе море -хлопцы нам капец .

Уважаемая Валентина, вы и в этот раз не удержитесь и бросившись в пляс, порадуете нас своим исполнением национального танца куштдепди? Ну пожалуйста, на бис.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, находящаяся с визитом в Туркменистане, стала почётным гражданином туркменской столицы. Церемония состоялась в дворцовом комплексе «Огузхан» в присутствии президента республики Мухомора – Бердымухамедова. Который подписал указ о присвоении российскому сенатору почетного звания и отметил особые заслуги Матвиенко в развитии отношений между Туркменистаном и Российской Федерацией, расширении сотрудничества в политике, экономике, научно-образовательной и культурной сферах, а также её большой личный вклад в упрочение дружбы двух народов. В свою очередь, российская гостья поблагодарила за оказанную честь и выразила восхищение архитектурным обликом Ашхабада. Делегация Совета Федерации прибыла сегодня с визитом в Ашхабад. Завтра российские парламентарии встретятся с коллегами… Развернуть »

Ты по ходу работаешь в газете? Если честно тебя и твои статьи не кто не читант.

«Родной» остынь!

Во-первых: Не ты, а ВЫ!

Во-вторых: — «… твои статьи не кто не читант».
А разве я разрешал тебе читать мои «статьи», да ещё в придачу раскрывать пасть и гавкать?!

И вообще, на будущее, прошу запомнить:
Я очень вежливый человек, и даже когда посылаю кого-то ….., то всегда перезваниваю, и спрашиваю, как он добрался.

P/S Кому не нравятся мои комментарии, РАЗРЕШАЮ НЕ ЧИТАТЬ!

Куратор страны приехала.

Последние сообщения

От Туркменистана на майский KazanForum поедет Гурбангулы Бердымухамедов

Председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит международный экономический форум «Россия - Исламский мир: KazanForum». Об этом 16 апреля на заседании...

Больше по теме