Радио «Азатлык»: Сотрудники организации по водоснабжению уволены за незамеченный муляж взрывчатки

Важное

Сотрудник службы безопасности, фото Радио «Азатлык»

На предприятии «Ашхабатагызсув» уволено несколько человек за то, что не обнаружили муляж взрывчатки, размещенной на объекте службами безопасности, сообщило 13 сентября Радио «Азатлык».

По данным Радио, на прошлой неделе службы безопасности разместили муляж взрывчатки на территории предприятия с целью учебной тренировки, а на следующий день вернулись и обнаружили, что «взрывчатку» никто не заметил. В результате были уволен человек, ответственный за охрану района Арчабил и два сотрудника предприятия «Ашхабатагызсув», в том числе охранник.

Как «Хроника Туркменистана» сообщала ранее, 28 августа спецслужбы предотвратили теракт на одном из паромов в Туркменбаши.

Напомним, что в связи с проведением Азиады, с 17 августа по 27 сентября во всех регионах страны объявлен усиленный режим работы военных и правоохранительных органов.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Года 3-4 назад, уж точно не помню, но где то так, у нас в велаяте такая акция была. В аэропорте человек с оружием (не муляж, табельное) дошел до трапа самолета, а в велаятводоканале занесли баклажки с надписью яд до части сооружения, где уже после фильтрации идет подача воды в город и баклажки с надписью бомба раскидали по всему водоканалу. Так к чему это я, в аэропорту всю смену уволили, нач охраны посадили, а в водоканале ни кого даже не поругали. Из этого делаем вывод, что в ашхабатагызсуве у башлыка нет норм связей. Новость про задержание тероров на пароме читал, подумал… Развернуть »

Страна клоунов!!!!Настоящие спецслужбы работают тихо,незаметно.А эти клоуны спонтом поймали террористов на пароме,раструбили на весь мир!!!Ишаки,а может есть сообщники,путные разберутся до конца,а уж потом все покажут.Страна ФЕЙК!!!!Бердун твои так сказать органы,могут только на базаре следить за очередью за сигаретами.А при виде вооруженного бомбой террориста обделают штаны и убегут в пески.И тебя она защищать не будут,если случись заварушка-ПОМНИ ОБ ЭТОМ!!!!

Им точно не хрен чем заняться больше. Идиот димонстрирует из себя борца с терроризмом , смех и грех. Страной не то что этот параноик так развлекается, страшно другое, что под этот его идиотский фейк будут страдать не винные люди, которые и понятия не имеют , что такое взрывчатка. Уж лучше бы он пел и танцевал, или новый образ принял человека- паука или черепашку ниндзя . Так хоть бы поржали над ним, а тут уже не до смеха друзья.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме