Президент наградил победителей Азиады подарками, в ответ они подарили ему велосипед (фото)

Важное

28 сентября президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов наградил тренеров, победителей и призеров Азиады ценными подарками, сообщает «Туркменистан: золотой век».

От имени президента спортсмены, удостоенные на Играх «Ашхабад 2017» золотой медали, получат легковые автомобили марки «Toyota Camry GL Executive»; обладатели серебряных медалей — $5 000; бронзовые призеры — $3 000 (три тысячи); тренеры победителей и призеров — легковые автомобили марки «Toyota Camry GL Executive».

В ответ спортсмены подарили главе государства золотой велосипед.

Напомним, что туркменские спортсмены завоевали 245 медалей, из которых 89 — золотых, 70 – серебряных и 86 – бронзовых. У ближайшего соперника по золотым медалям сборной Китая — 42 «золота».

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Перед простым народом надо кланяться и целовать их руки чьи 5 млрд долларов ушли на развлечения иностранцев, перед простыми рабочими которые в течение 2 лет не взирая на холод и жару строили комплекс за гроши, перед теми кто отдавал свою зарплату на проведения олимпиаду, а не перед ….

Что прям велосипед из золота?

Ага, золотой. Осталось подарить золотой трос как якорная цепь и носить на шее)

Опять у меня появился двойник…. Что же Вам мешает писать под собственными именем/ником?
Подозреваю, что велосипед позолоченный, ибо сплав из золота не обладает должной прочностью и жёсткостью. На фото его сложно рассмотреть, но судя по рулю и положению тормозов — это шоссейник.

Конечно золотой! Что бы клоун поехал и тупую башку разбил. Как он мне надоел! Видеть его уже не могу! И зачем я его на это место поставил?

Витя, не вякай! Скоро сам больно упадешь…распоясался старик.

А Почетному Тренеру тоже тойоту подарят?

Откуда у туркменских спортсменов деньги на золотой велосипед ? От золотых унитазов , хлебных батонов и всего что блестит страдают только конченые, бескультурные и не образованные тираны. Понятно , что этот альфа — дебил захотел золотой велосипед и скорее всего зная безфкусицу и падкое на золото этого фрика , подарок ему сделал Игорь Макаров, больше ни кто другой. Подарок на прозапас , когда его свергнут и если не прибьют , будет делать золотые коронки с этого велосипеда, это его был основной бизнес когда-то

пир во время чумы

Что они там все пишут?

Даже к самодуру Ниязову народ не полз на цырлах и не целовал подаренные им железки и бумажки. Только руки лобызали особенно «преданные», включая аркашку. Как бы ни одиозен был Ниязов, он бы понял комичность такой демонстрации пресмыкательства — именно пресмыкательства, потому что уважение нормальные люди так не выражают. И потом, откуда такая «традиция» целования предметов возникла у туркмен? Это же не святые писания и не святые реликвии? По всем канонам веры всё это действо просто харам, язычество!

только сумасшедшему гурррван-дяли дарят золотые велосипеды !

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме