Представители Туркменистана выступят в ООН с докладом о ситуации с правами человека

Важное

Архивное фото

15 сентября глава МИД Туркменистана Рашид Мередов в ходе заседания кабинета министров доложил президенту Гурбунгулы Бердымухамедову, что туркменская делегация принимает участие в работе 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (проходит с 12 сентября) в Нью-Йорке, а также 36-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве (проходит с 11 по 29 сентября).

По данным госинформагентство ТДХ, президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул, что Туркменистан стремится всемерно развивать диалог с Сообществом Наций, содействовать расширению эффективного взаимодействия во имя всеобщего мира и стабильности. Как отметил глава государства, инициативы, которые нейтральный Туркменистан вынесет на рассмотрение очередной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, направлены на достижение этих задач.

Напомним, что делегация от Туркменистана отсутствовала на ежегодной конференции ОБСЕ по человеческому измерению (посвящена правам человека) в Варшаве.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

туркменская делегация принимает участие в работе 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Пусть потребуют захватить с собой жалобы от граждан, поступившие в Аппарат президента Туркменистана.

Вот тогда, в ООН наглядно убедятся какой крохобор-Аркадаг!

какой толк … им не стоит ехать туда… опять будут говорить что все хорошо якобы народ счастлив и живет процветает лучше сидели дома… на билетах сэкономили бы…

+

А что толку если все остаётся по прежнему? Я вот долго думаю и как то понимаю что правительство правильно делает. Ты дай туркмену волю, надень погоны, дай стать начальником отдела, или родственник станет важным человеком то он сразуже становится очень важным человеком. Хочет что бы ему говорили Агам, гайрат эт, постоянно подлизывались , делали комплименты, доводя взятку вовремя за каждую бланку или какой-то ещё мелочи. Сейчас мы все привыкли кудабы мы не пошли надо вязать с собой коробку конфет чтобы взять что тебе должны выдовать по закону. Я сам уже привык чтобы не слушать что скажут что мне что-то не… Развернуть »

100%

Это уже не смешно , а противно, слушать наглое враньё от мучителей собственных граждан. Но больше всего меня бесит то, что все все прекрасно знают о ужасающем режиме в ТМ , знают, что им нагло врут о правах человека , дают рекомендации и все на этом заканчивается. Они что идиоты или нас за идиотов считают? Хорошо было в детстве, нарвали тебе, а ты набил морду лжецу, после чего он уже прекращает врать хотя бы тебе. А в зоне таких ломают и опускают и до конца срока они сидят среди опущенных и их весь срок унижают и заставляют делать самую грязную… Развернуть »

ООНу наплевать на состояние прав граждан Туркменистана, их работникам лишь бы заработать побольше.

Ты прав deleted

Конечно они насрали о чем вы мечтаете. В ООН давно сидят коррупционеры . В ООН нужно провести реформу, я за Трампа он прекрассно знает что творится там

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме