В столице открылся Центр по аккредитации и выдаче униформы к Азиаде

Важное

3 августа в Ашхабаде начал работу Центр по аккредитации и выдаче униформы (UDAC), открытый Исполнительным комитетом по подготовке к Азиаде, сообщает госинформагентство ТДХ.

В сферу деятельности Центра входит оформление и печать аккредитационной документации для организаторов и участников Игр, отечественных и иностранных спортсменов, официальных лиц Национальных Олимпийских Комитетов, спортивных судей, волонтеров, а также для представителей Олимпийского Совета Азии, международных средств массовой информации.

Центр также оказывает услуги по выдаче униформы участникам Игр и обслуживающему персоналу.

2 августа было объявлено о запуске униформы для официальных лиц и волонтеров. Обслуживать Игры будет 11 тысяч волонтеров.

25 июля президент одобрил спортивную форму для гостей и спортсменов Азиады.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вы только подумайте, только 11 000 волонтеров + работники различных ведомств + иностранные организационные компании. Это не меньше 20-30 тысяч человек.

Мне страшно представить, сколько будет туристов 🙂

а сколько будет эмэнбэшников, как минимум по 1,5 на туриста.

туристов будет не более 2 — 3 тыс. азиатские игры не первый раз проводятся, можете посмотреть статистику, вместо того чтобы фантазировать
а волонтеров наплодили явно излишне для такого мероприятия

«…Обслуживать Игры будет 11 тысяч волонтеров.» Бедные «волонтёры» мало того, что сгонят студентов, так их заставят купить форму за бешенные деньги и стучать мнб на туристов. А чаевые, полученные от туристов, куда сдавать? уже бы сразу организовали и пункты сдачи чаевых )))))))))))

Ужос творитьса там!!!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме