Председателю издательской службы объявлен выговор

Важное

15 августа распоряжением президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабления контроля над деятельностью подведомственных учреждений и предприятий председателю государственной издательской службы Акмырату Худайбердиеву объявлен выговор.

Напомним, что 12 августа была издана очередная книга президента, посвященная истории МВД Туркменистана и работе в этой структуре отца Бердымухамедова —  Мяликгулы.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все эти выговоры — это пустые слова отправленные в космос и полнейшая показуха, и этот выговор тоже, т.к. Акмырат является его родственником. Не понятно одно — чего же они хотят добиться этими спектаклями для умственно отсталых и недалеких людей. Что внутри страны, что и зарубежом — все знают, что на самом деле твориться в Туркменистане и как обстоят дела. Всё это самообман, театр абсурда и моразм!

Все эти выговоры — это пустые слова отправленные в космос и полнейшая показуха, и этот выговор не является исключением из правил. Не понятно одно — чего же они хотят добиться этими спектаклями для умственно отсталых и недалеких людей. Что внутри страны, что и за рубежом — все знают, что на самом деле творится в Туркменистане и как обстоят дела. Всё это самообман, театр абсурда и маразм!

Он мало печатает книг для фальш-продаж!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме