Валентина Матвиенко возглавит российскую делегацию на Азиаде

Важное

Российскую делегацию на Азиатских играх в Ашхабаде возглавит спикер Совета федерации Валентина Матвиенко. Об этом 15 августа сообщило издание «Коммерсант» со ссылкой на два источника.

Напомним, что в последний раз Матвиенко посещала Ашхабад в декабре 2015 года. В мае 2017 года она встречалась в России с главой комитета по законодательству Меджлиса Туркменистана и сыном президента Сердаром Бердымухамедовым, и приглашала Туркменистан стать участником Межпарламентской ассамблеи СНГ.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вечно молодой красавчик!

Что стало с миром человеков, утопающем во лжи и лицедействе?!
Что, смертные, оставите потомкам — в погибель деньги и бесчестных связей паритет?!

Любит она Туркменистан.

Куда бы еще бы да съездить? Не пускают никуда, США на коротком поводке согласились — 50 метров от посольства разрешили отходить! Только осталось в Туркменистан въезд разрешен (пусть и один раз). Когда Президент с ней какой-нибудь руки пожал? А здесь — и Президент нынешний, и Президент будущий в гости принимают!

Матвиенко это очень большая честь для Бердымухаммедова…
Я даже уверен, что эти игры не посетит ни один Глава государства! А знаете почему? Потому что он никто в глазах мирового сообщества и зовут его НИКАК…
Он для них персонаж из русской пословицы, чем бы дитя не тешилось, главное что бы не плакало)))

Одна конченная приедет к другому конченному.Её в мире никто не считает нормальным политиком она так декоративная фигура ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме