Бердымухамедов приказал тщательнее досматривать прибывающий в страну груз и на должном уровне оформлять документы гостям Азиады

Важное

29 августа в Ашхабаде было проведено очередное заседание Государственного совета безопасности

Заслушав отчет председателя Государственной таможенной службы Яздурды Соегова, президент Гурбангулы Бердымухамедов распорядился обеспечить более тщательный досмотр пересекающих границу грузов, сообщает «Туркменистан: золотой век».

В свою очередь главе Государственной миграционной службы Мейлису Нобатову было приказано на должном уровне оказывать услуги по оформлению соответствующих документов гостям Азиады.

Напомним, что 15 августа Гурбангулы Бердымухамедов заявил «о нарастающем в последнее время притоке в страну иностранных граждан» и поручил «оказывать на должном уровне миграционные услуги».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

распорядился обеспечить более тщательный досмотр пересекающих границу грузов …
в странах из которых поступают грузы вообще нет таможни и контроля,)) только в Туркмении по воле сумасшедшего президента, за взятки, осуществляется истинный таможенный контроль !))

Ох да надо праверит тшательно все грузи и гостей» все дыркый надо тщательно проверит, а то вдруг там запрешонный оруже

Правильно Хотите бардака уезжайте страны.А у нас порядок.покой.Нас это устраивает.И ненадо болтать.

А у нас порядок.покой.
как в тюрьме и психбольнице!!))

Правильно, аноним. Если мы все уедем, как раз у вас внезапно случится разруха и еще больший бардак. И снова будем виноваты мы, потому что уехали)
Что за привычка, винить всех остальных, кроме себя. Себя можно хвалить, это какой-то нарциссизм Аркадаг-болезнь.

Так кто мог тот уже уехал…. Так «ОН» и уехать не даёт нормально….

А Бердымухаммедов объяснил, что он имеет в виду под «должным уровнем» миграционных услуг и где он обнаружил «нарастающий в последнее время поток иностранных граждан»? А не означает ли «должный уровень», что теперь каждого пассажира будут трясти не 2 часа, а 3? всё это делается для того, чтобы те последние иностранные идиоты-зрители, которые рискнут деньгами и здоровьем, чтобы приехать в Туркменистан на так называемую «Азиаду», зареклись пересекать туркменскую границу и дрожали от страха при слове «Туркменистан».

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме