Президент выразил недовольство работой военных вузов Туркменистана

Важное

29 августа президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел очередное заседание Государственного совета безопасности, сообщает госинформагентство ТДХ.

Президент обратился к ректорам высших учебных заведений военных и правоохранительных органов и выразил недовольство работой институтов.

Отметив, что молодые курсанты должны овладевать отечественным и зарубежным опытом военного искусства, укреплять законность и правопорядок в обществе, Бердымухамедов распорядился провести детальный анализ системы военного образования и укрепить научно-педагогический потенциал военных вузов.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

он хоть раз в жизни бывает чем-нибудь доволен?

собой например

А что тут недовольничать ? Каков твой уровень такой же уровень у учеников…Например пустить бы преподов этих вузов как в развитых странах на сдачу физ.подготовки и учебной теории на беспристрастную комиссию.. 95 % провалились бы а 5 % не хотят подтягивать хвост ибо инициатива наказуема..Не можешь сдать экзамен по предмету-пожалуйста мзду-экзамен пройден. В конце учебы диплом где гарантированно получишь работу в гос.структурах и опять ничего не делаешь получая бабки за просто так..

выразил недовольство, должны овладевать укреплять, распорядился провести …! и пошел с помощничками дальше воровать!))

Фотку смотрыш похош карликов эти курсанти! Мой сынь служил москве Таманская двизия !вот там служба

Флажки наверно мало махаеть наверно ….

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме