Во время Азиады магазины будут работать круглосуточно

Важное

28 июля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел заседание Кабинета Министров.

В ходе заседания обсуждался вопрос деятельности сферы торговли и услуг. На время проведения Азиады президент поручил организовать круглосуточную работу магазинов.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А круглосуточных покупателей тоже организуют?

Вот и я так же говорю Клиника с неизлечимыми заболеваниями

А ассортимент и изобилие товаров в магазине тоже организуют?

А что вам не хватает в магазинах??

Презервативов пожалуйста.

в аптеках продаются. дюрекс, сико, глобальные бренды в общем.
в коммерческих есть, но китайские.

а иностранцев также заставят стоять в длиннющих очередях за продуктами первой необходимости? и они также будут драться в очередях за сигаретами? это будет классная реклама ТМ! вот будет хохма))

Бюджетников и студентов обязуются ходить в магазины ночами

Одни критиканы. Что плохого в круглосуточных магазинах?
Или вам лишь бы понегативить и поныть, как все плохо??

Плохого ничего нет в том, что бы они работали в режиме 24/7. Плохо только то, что это делается только для показухи на время проведения этого не нужного для нашей страны в трудный экономический период, мероприятия. То есть нас как граждан, за полноценных граждан и людей не считает, правительство и его руководитель, но для тех кто приедет из стран где отношение к собственным гражданам, как к людям, наш диктатор решил им это организовать. Ещё раз повторюсь, что это делается не для нас — граждан Туркменистана. И если и делает то что гражданам положено по праву, то только тогда когда он хотят… Развернуть »

студенты будут изображать покупателей,и покупая что-нибудь,будут кричать аркадага шохрат!размахивая при этом шарами и флагами.иностранцы охренеют.

В Ашхабаде после 22 часов горожан на улице нет,только менты.Кто будет по магазинам ходить???Гости,возможно но с ним 2 кнбешника?спортсмены?,если они настоящие то у них режим!!Как всегда все через одно место.Бердуха и хочет организовать все как в нормальных странах с рыночной экономикой но,болонок на первом месте.Так что это потуги зря.Как видите я старался не ныть,что все плохо.Бердун и иже с ним не способен родить что-то путное,просто НЕ СПОСОБЕН!!!В стране где на первом месте показуха мало
грамотных выскочек,где все вся решает этот неуч,где впереди бежит запрет всего…..будет как всегда просто выход воздуха с запахом и все.

Вы же в России живете. В первом парке хватает семей в позднее время, особенно в выходные все забито. Во дворах народ сидит и общается.
Закрытые магазины плохо, круглосуточные магазины плохо. Надоели!

Что ты гонишь, это ты за рубежом живёшь. После 23.00 даже мухи не летают. Попробуй домой добраться и если нарвёшься на патруль, будешь объясняться с доблестными мусорами.

Уже 21-00 никого нету все все смотрить Ватан Хабарлар! Хахахахахааха

А где продукты возьмут для этой круглосуточной продажи? Если в самом ТМ давно продовольственный кризис, люди очередями за растительным маслом да сигаретами стояли.

Че-то «Друг» пропал, неужто «командировка» и вправду кончилась?))

А продавать по ночам будут книги Аркадага

Как можно гулять до 12 ночи и идти в магазин если на улице в парке даже не разрешают сидеть до 11 вечера. Подходят менты и говорят тебе «уже время» пора уходить домой. Бред сплошной!

А у нас нет круглосуточных магазинов из-за запрета продажи алкоголя…. А жаль….

А че это за бред такой, времен второй мировой войны, что после 22-00 нельзя находиться на улице? комендантский час? военное положение что ли в Ашхабаде? это пипец ребята просто, ну просто северная корея

да что такого…только до продавца в это время не достучатся будет…

Господа Поверьте мне на слово Что мы тут обсуждаем осуждаем делимся мнениями То это только для тех кто живёт за проделами Туркменистана Там этот сайт ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО БЛОКИРУЕТСЯ Поверьте ещё раз Там вы его ни как не откроете и ненапишите ничего

А тувалеты тоже будут 24 часа работать?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме