Президент Бердымухамедов принял участие в велопробеге в честь Азиады (фото)

Важное

29 июля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в велопробеге, посвященной 50 дням до начала Азиады.

Акция прошла с участием председателя Меджлиса, министрами, представителями общественных организаций, СМИ и аккредитованных в Туркменистане дипломатических миссий и международных организаций, почетных старейшин и молодежи.

Стартовал велопробег на проспекте Чандыбиль. По ходу маршрута проводились чаре. Завершилась акция на главной площади страны, где велосипедистов ожидала концертная программа.

По данным «Туркменистан: золотой век», в велопробеге приняли участие свыше 7 тысяч 700 человек.

Как передавали корреспонденты «Хроника Туркменистана», в этот день улицы Ашхабада оставались пустынными, а из-за отсутствия транспорта среди населения возникали перепалки за места в такси.

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А что велик не золотой?

В велосипеде главное лёгкость и амортизация неровностей. Золотой велосипед будет слишком тяжёл и нефункционален: рама быстро разрушится от усталостных напряжений. Учитывая, что неустанными заботами уважаемого и всенародно любимого Гурбангулы Мяликгулиевича Ашхабад славится хорошими дорогами, мне более странно, что велосипед у него скорее плохих дорог для пересечённой местности: здесь более бы подошёл гибрид с жёсткой вилкой или шоссейник. Вероятно, уважамый Аркадаг с присущей ему скромностью довольствуется лишь одним велосипедом для всех случаев жизни.

А вы похоже с присущей вам скромностью довольствуетесь лишь одним лобызанием заднего места уважаемого и всенародно любимого Гурбангулы Мяликгулиевича.

Спасибо, неплохо поржал

«Уважаемый» Бердун? Кем уважаемый? Народом- нет, его ж***а лизами-нет, руководителями других стран-нет. Так кем же уважаемый?

теми с кем ворует!

Велосипед может быть покрыт сусальным золото, а не отливаться как одно целое. Лопатой он же сажает деревья, которая типа золотая. И по поводу одного велика, смотри внимательно другие фото. Есть и зелёный, и белый.

Можно, конечно, но зачем? Денёк покатаешься — покрытие надо будет ремонтировать. Желающие понтануться посредством велосипеда без труда могут купить велосипед с лёгкой карбоновой рамой, сверхскоростными спортивными втулками и т. д. Среди спортивных велосипедов есть модели по несколько десятков тыс. долларов, причём их обслуживание обойдётся в сравнимые деньги.
У всенародно любимого Аркадага цель другая: продвижение велосипеда в массы и его популяризация, как вида транспорта.

А где ссылка»как в Европе»?

На коне скакать теперь боится. С велика падать ниже

а чьо,когда каждый раз он выходит к народу,устраивается чаре?бедные люди ,у нас сейчас жара под сорок,а у вас поди еще выше,как люди выднрживают такое,тоже мне,явление христа народу

Ему место в зоопарке с обезьянами в клетке!

Экипировка у пацака как будто он идёт обследовать атомный реактор блин: шлем, перчатки, спец-очки! Надо было кеды одеть с стальными носками.

Посмотрите внимательно фото, где он едет в очках и смотрит в землю с дебильной улыбкой. Тут специалисты без труда определили что, именно так выглядят психический не устойчивые люди.

Да, ещё в кулуарах правительство ходят слухи что, Рашид Мередов доживает последние дни как мин. ин.дел., так как катался по странам СНГ и не смог выпросить ни одного маната для бедного Аркадага.

ему бы ещё язык высунуть

Говорят у Азербайджана выпросил Бердун, поэтому щас песни поет да на велике катается.

говорят — в Москве кур доят!
никто ни цента вору-клоуну не даст!!))

Барахольщик как телка.

АЛЛАХ накажет этого » аркадага»

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме