С.Бердымухамедов принял участие в велопробеге, «продемонстрировав отличную физическую подготовку»

Важное

7 апреля президент Сердар Бердымухамедов принял участие в массовом велопробеге, посвященном Всемирному дню здоровья, сообщает госинформагентство ТДХ.

Утром у монумента «Велосипед» собрались председатель Меджлиса, вице-премьеры, руководители министерств, хякимлика города Ашхабад, а также главы и представители диппредставительств иностранных государств и международных организаций.

Маршрут проходил по проспектам Чандыбил и Битарап Туркменистан, а по пути следования велопробега выступали артисты. 

«В ходе велокросса президент, как и всегда, продемонстрировал отличную физическую и спортивную подготовку, на деле подтверждая преимущества активного и здорового образа жизни», — отмечает ТДХ.

Массовый велопробег финишировал в центре города, рядом с Дворцом «Ruhyýet».

В этот день массовые велопробеги, наряду с Ашхабадом, были организованы в городе Аркадаг и во всех велаятах страны. Председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов участие в них не принимал. 

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Здоровый лидер — здоровая нация. Менеджмент через собственный пример

Тебе сколько платят за комментарии?

Моя совесть и честность не продаются

В Туркменистане почти все продажные.. Одни коррупционеры! Причём везде, на каждом шагу коррупция! Так что промолчи, продажный! У таких как ты ни совести ни честности!

главное всем понять надо понять, почему его фейковые комменты не банит редакция!?

Последние сообщения

Отдыхающие оставляют кучи мусора вдоль «Тропы здоровья Сердара»  

Вдоль популярной среди жителей столицы «Тропы здоровья Сердара», расположенной недалеко от Ашхабада в предгорьях Копетдага, с наступлением летнего сезона...

Больше по теме