Бердымухамедову вручили пригласительный билет на Азиаду

Важное

29 июля президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову вручили обозначенные под первым номером аккредитационный документ и пригласительный билет на церемонии открытия и закрытия Азиады, а также на спортивные соревнования.

Напомним, что 29 июля в Туркменистане стартовали продажи билетов на Азиаду. Цены на билеты составляют 7 и 10 манатов для взрослых, а для детей младше 14 лет билеты бесплатные. Билеты на церемонии открытия и закрытия представлены в четырех ценовых категориях от 50 до 500 манатов.

 

 

 

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Заем ему билет? Он выступать должен один за всю туркменскую сборную.

Это точно выступать В веллосипедном секторе особенно

держитесь,бюджетники,опять придется раскошеливатся в добровольно-принудительном порядке,покупая билеты и спортивную форму

Дайте ему билет в Овадан — Депе на пожизненное прибывание, за одно и семейку его туда же определите вместе с придворными лизунами и поэтессами.

разве кто-то может пригласить самого хозяина, мне интересно, а что если бы ГБ не пригласили на Азиаду)))

С Гадаем я полностью согласен! Ему нужен билет в один конец-овадан депе! В люксовый номер! Этот негодяй любящий белые розы,полностью разрушил экономику страны,сделал народ зашуганным,отобрал бизнес у многих людей своими тупыми законами! И продолжает дальше глумиться над своим народом-сочиняя всякие песенки со своими внучатами и придумывая идиотские книги под ханочкой высшего качества!!! Всю семейку туда- в отель под названием ОВАДАН ДЕПЕ. Клоун оставь народ в покое уже!

А ему как, бесплатно вручили, или за 500 манат?

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме