Президент Туркменистана объявил выговоры руководителям транспортных служб

Важное

5 апреля в ходе заведания правительства перед президентом Гурбангулы Бердымухамедовым выступил вице-премьер по транспорту Байрам Аннамередов.

По данным «Туркменистан: золотой век», президент выразил недовольство работой Министерства железнодорожного транспорта, службы «Тürkmenhowaýollary» и Государственной службы морского и речного транспорта.

За неудовлетворительное исполнение должностных обязанностей глава государства объявил выговоры министру железнодорожного транспорта Дерягулы Бяшимову, председателю Службы «Тürkmenhowaýollary» Доврану Сабурову и председателю Государственной службы морского и речного транспорта Аманмырату Гурдову.

Глава государства также сообщил о ненадлежащем положении дел в Национальном космическом агентстве и поручил проанализировать сложившуюся ситуацию и принять неотложные меры по ее исправлению.

Ранее сообщалось, что Туркменистан перевел телевещание с российского спутника на собственный и планирует запустить второй спутник связи.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ну сколько можно гонять народ по коридорам, ту уволил, там наказал, может конечно они и не совсем справлялсись с работой, может, но сразу в троем, с трудом верится, но рыба то с головы гниет.

А собой доволен клоун?
Вообще, что за бред такой. Надо писать целые отчеты почему не доволен, какие упущения и тп, а не в двух словах. Объясни своим безмозглым чего им надо делать.

Опять??? Всех к ……. матери уволить а самому повеситься! Вот тогда наступит эпоха истинного счастья для народа, лишившегося самозванца-идиота.

А что они все время пишут? Аркадаг же ничего внятного не говорит ни когда.

насчёт фото:) Понятно что хочет президент подчинения подчинённых, поэтому и делают они вид что внимательно записывают «ценные» указания-наказания. Но ведь и не менее для него важно чтоб все остальные видели его могущество , власть и мудрость в высказываниях. А с этим сложнее т.к. остальные видят по фото , что либо он медленно говорит (что означает какая то болезнь у него?), либо у него все министры-подчинённые обладают навыками стенографии (но тогда какие у них проф. навыки? и что они усвоили с совещания, коли всё внимание было на запись, а не на решение проблемы) , либо делают вид что всё успевают записать… Развернуть »

Они записывают золотые слова, Великую мудрость. Как Мухаммад записывал слова Аллаха!

дебил, дебилов на работу подтянул!
дебил, дебилов на должности назначил!
дебил с дебилов результат работы ожидал!
а получил дебил с дебилов обожравшиеся рожи!

В своё время Бердымухамедов тоже стенографировал

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме