Президент Бердымухамедов открыл спортивный комплекс в Авазе (Фотогалерея)

Важное

7 апреля после завершения официальной части спортивного конгресса президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов открыл в Авазе новый спортивный комплекс.

В состав спортивного центра входит семь объектов, в числе которых воллейбольный и футбольные залы, зал для проведения соревнований по боевым искусствам, бассейны для плавания, прыжков в воду и водного поло, а также ледовый стадион.

После осмотра нового спортивного объекта, от имени спортсменов президенту Бердымухамедову вручили в подарок велосипед.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

наш prezident лучше всех arkada şohrat!!!!!!!!!!!!!!

Развалены здравоохранение, образование, наука, экономика, да всё. Я понимаю вам плевать на рейтинги которые оценивают ситуацию как критическую, но если вы поддерживаете его- то вы и есть самый настоящий враг Страны!

На чаре хазир пойдёт,
Памперсы с собой возьмёт,
День без дела простоит,
Зато мантру прокричит.

Все кто пишет про prezidenta проста завидают Haram zadalar adamlar kim ýazyan bize hormatly prezidetimi haram bolya şu anonim kop bilýan

Харам это ты. Сам то имя свое опубликовал? Храбрец.

вот оно ….. яркого представителя расы современной власти в Туркмении!))

Будет всё пустовать, как и отели в Авазе. Надо финансировать детский спорт, а не дворцы строить.

Клоун в красных штанах, идёт ему. Ещё нос красный сделать

Ну дурачок, посмещище.

Красавчик . Может почему нет?5миллионов …… молчат .Бас джуманияз .

НУ И ЧТО ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ ДУРЕНь, за то за СОБОЙ УХАЖИВАЕТ и ЖЕНЩИНь развлекает хоть своими песнями

Красавчик!Ему бы ещё совести,чести и мозгов,был бы лучший през в мире!

КАКОЙ КРАСАВЧИК. МУЖИКУ 60 ЛЕТ. ПОРА ПРЕСТАТь КРАСИТ БАШКУ И ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЯШУЛЫ

Вот, что интересно то, это сдучайно не на отобранные у народа части зарплаты на Авазу приехала Юлианна Караулова и John Newman??????? Это случайно не Ирина Роднина на фото? Тоже проплаченная?

Да, увы, это та самая Ирина Роднина. Она давно водит дружбу с местной диктатурой. Не смотря на всё уважение к ней за прошлые заслуги, всё же очень стыдно за неё. Как можно опуститься до такого и так подобострастно потакать гнилому самолюбию самого одиозного диктатора на постсоветском пространстве. Неужели не жгут руки его харамные деньги, украденные у стариков и детей этой нищей страны.

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

Х/ф «Кин-дза-дза!»

Страшно смотреть, на что тратят свою единственную жизнь несчастные жители «Нейтрального Независимого» Туркменистана. Им суждено любоваться «спортивными» достижениями Мяликгулыевича и считать это великим счастьем — вместо нормальной работы и учебы без глупых чаре и купленных «звезд», которые за деньги могут засвидетельствовать необыкновенный прогресс и процветание несчастной страны. А по Интернету гуляют сказки о необыкновенном Туркменистане — стране без коррупции, стране, которая живет в истинном коммунизме. Всё те же песни о бесплатном бензине и дармовой квартплате.

The Asian Games-2017 are scheduled to be held in Ashgabat from 17 to 27 September 2017 Along with 45 Asian countries athletes from 17 countries and 30 thousand foreign visitors,

30 thousand visitors the clowns only issued 995 visa for 2016 cannot wait to to see how they going to appear 30 thousand visa applications

Maybe clowm team should make that one of the events how many visa are rejected in 30 minutes

А Ирина Роднина что там делает?

Если она президента США ассоциировала с обезьяной, то что она на самом деле думает о туркменах трудно даже представить.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме