Бердумахамедов стал «Человеком года» и удостоился 10-го дана каратэ-до

Важное

На посвященном Азиаде-2017 конгрессе президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову присвоили почетный титул «Человек года». Соответствующий диплом вручил руководитель Азиатской шахматной федерации Шейх Султан Халифа Султан Шахбут Аль-Нахаян.

За вклад в развитие спортивного движения президент также был удостоен 10-го дана каратэ-до. Эту награду президенту передал руководитель Международной Ассоциации Мейбукан годзю-рю каратэ-до Яги Мейтатсу.

Отметим, что в 2012 году Бердымухамедову уже присваивали аналогичный, десятый, разряд в боевых искусствах.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Радостная новость . 10 дан каратэ дается только умершим мастерам единоборств .

Значит намекают)))

Разве 10- дан существует??

Только мне кажется, что заглавная фотография представляет собой монтаж их 4-х разных снимков?

У меня нет никакого дана, но я хочу вызвать Бердымухамедова на бой без правил, и даже готов предложить ему взять в руки нож. Как бы я с удовольствием размазал бы тебя гнида на татами вместе с твоим 10 даном

Я ТУРКМЕН.
НО РОДИЛСЯ В «СССР».
И КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ЗНАЙ ТЫ НЕ ОДИН.

10 дан по каратэ имеют человек 10-15 от силы. Я занимаясь им 8 лет имею только 4. Как не стыдно просто я не понимаю этому долбохамедову

На все руки мастер,не человек а супермен какой-то ваш президент

МОЖНО ПРОСТО, -«САМОЗВАНЕЦ»-

Здравствуй Шах любимый,
И доктор тоже,
Эмигрантам на Родину,
Что насчёт без визы?
Это уже длится.
Всё же ты читаешь,
Всё ты понимаешь,
Если ты мужчина, дай ответ.

На фото мальчик — реальный соперник кого могучий ГБ сможет побороть, взрослый ученик карате даже без данов его положит. Какими бы степенями и данами не награждали бестолочь, она бестолочью и останется.
Согласен с Окмар Маскитов, адекватному, пожилому человеку, занимающему такой ответственный пост должно быть как минимум стыдно принимать такие награды.

Просто дуримар беконечный…..! О Великий Аллах почему у нас одни дибилы правят. За какие такие пригрешение? Не ужели так всегда будет продолжаться?

Я вспоминаю как Ниязова выдвигали на Нобелевскую премию – это было в самом начале, в 1993 или 1994! Все эти негодяи и другая мразь вдруг задвигалась, газеты и журналы заполнились призывами и обращениями к Нобелевскому комитету и к мировому сообществу от граждан Туркменистана – «Немедленно объявить Ниязова лауреатом и выдать ему Нобелевскую премию» … Ниязов каждый день объявлял какой-нибудь продукт ( соль, газ, воду, макороны, спички …) для граждан ТМ бесплатным – видимо, очень хотел получить премию! Я,вот, сидел и думал, — а вдруг дадут!? Ведь, этот мир продажный, — думал я. И тогда что?…. Это продолжалось, по-моему, около года…… Развернуть »

Подобная ситуация приключилась и с Путиным. В самом начале, когда вручили Нобелевскую премию Обаме, Путин тоже загорелся – очень хотел получить. Везде выступал миротворцем, хотел выглядеть мирным и добрым. «Вот, вам Украина, Белоруссия и другие страны почти бесплатный газ, я прощаю вам все долги!» Во всяких конфликтах он миротворец и т.д. Его тоже выдвигали на премию. В какой-то момент он понял, что не видать ему лауриатства, и он стал жестким, агрессивным … Война в Грузии, Донбасс, захватил Крым, пошел войной на сирийских опполченцев … т.е. «я теперь злой и вы посмотрите у меня!» Вот, я думаю, если бы дали Нобелевскую… Развернуть »

Вы,Аноним,ерунду какую-то несете. Уже не знаете в чем Путина обвинить. Вы,видимо,тоже хотите прослыть великим аналитиком… только дальше недалеких соображений не продвигаетесь. Умерьте свою фантазию.

вы аноним не читайте западных газет и не смотрите западное тв!!Там вам промывают мозги ,такие как Сорос и у вас настроение поднимется и не будете винить всех и вся.А то бедный Путин у вас в каждой бочке затычка-на западе уже устали от смеха по этому поводу.Снег пошел Путин виноват,перестал опят он!!!Не устали одну и ту же байду нам вешать??

ААааа, теперь я понял, Виктор, если снег пошел — это Трамп виноват, а если прекратился — тогда Меркель. Как же я не знал об этом раньше. Спасибо! Русские всегда нас правде учат, матку-правду мочут и рубят … …. Путину надо всех повстанцев и суннитов в Сирии и оппонентов Асада перетравить зарином, а города разбомбить. Тогда наступит покой,счастье и мир! И будет большая радость!… В россее все вопросы решены, люди накормлены, дороги как зеркало сверкают … Путлер нужен только на международной арене, а россее все хорошо!

Кеймир, ты особенно не старайся входить в дискусси с викторами и другими анонимами. Там российские пропага….. в виде Кисилева и Соловьева сделали свое дело. Ты им ничего уже не объяснишь! Таких как они большинство в РФ.

У России только два друга-ее Армия и флот! Император Александр!!!

🙂 Видите ли Либерсис, армия и флот есть и у Турции, и у Франции, и у США и у Англии и у пр. Но кроме этого у них есть друзья и партнеры. А Россия всегда одинока, если не считать нахлебников типа сирий, иранов и прочих северных корей…

Плюс 14 несостаявшихся государств бывшего СССР В современном мире все друзья блоки и союзы понятие весьма шаткое Пример-ЕСиБритания PS Уважаемые форумчане! Может быть кто-то знает о судьбе Туркменской МИС(бывший совхоз «Теджен»)Зарание благадарен

Что я вам хочу сказать этими вышеприведенными примерами? Этот, Наш Теперешний мир, власти и правительства, вся эта политика и дипломатия настолько примитивны, продажны и бестолковы. Они почти уничтожили все живое в океанах и на земле. Ученые называют нашу «цивилизацию» химической. Она никакая не цивилизация – людей посадили на лекарства и наркотики, вскармливают продуктами, взращенными искуственно и обильно политые ядами … Ну сами подумайте, цивилизация плодит болезни и не в состоянии вылечить ни одного недуга и решить ни одной международной или, там, экологической …. проблемы. Они ежемесячно вручают ГБ и, ему подобным, медали, почетные звания и премии от всяких международных организаций… Развернуть »

Мяликгулыевича власть отравила окончательно, а ведь такому человеку даже складом нельзя заведовать: разворует. Стыдно видеть, как он не может скрыть удовольствия ото всех этих «наград». Первый «орден» (золотую цепь на шею с огромной бляхой) получил от саудовского короля, и в тот момент поверил, что действительно достоин любых наград.

Бердумахамедов … удостоился 10-го дауна !

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме