В Туркменистане создано антидопинговое агентство

Важное

7 апреля в Авазе открылся конгресс «Азиада – 2017: международное спортивное сотрудничество во имя мира и прогресса». На открытии мероприятия президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сообщил о создании Национального антидопинговое агентства, передает  госинформагентство ТДХ.

В Авазе Бердымухамедов также принял президента Олимпийского Совета Азии (ОСА), шейха Ахмада Аль-Фахад Аль-Сабаха. Шейх обсудил с президентом вопросы сотрудничества в области спорта.

Азиада-2017 пройдет в в Ашхабаде с 17 по 27 сентября 2017 года под девизом «Здоровье. Воодушевление. Дружба». Ожидается, что наряду с 45 странами Азии в соревнованиях примут участие спортсмены из 17 государств Океании — это около 6 тысяч спортсменов и 30 тысяч зарубежных гостей.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Проверили бы высшее руководство страны на предмет наличия запрещеных препаратов в крови!

ну все это последнее что надо было улучшить в стране — тепер можно еще на 10 лет отдахнуть
Клоун сначало ответь на вопрос: а в Туркменистане есть спорт?

в туркменские лаборатории не могут делать элементарные общие анализы, а допинг исследования это из области фантастики!))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме