Вместо обещанных к 8 Марта новых песен, женщинам включили новогоднюю запись с поющим президентом

Важное

Президент Туркменистана выступая перед избирателями в ходе своей предвыборной кампании обещал подарить женщинам к 8 Марта свои новые песни.

Но выступать перед женщинами лично президент не стал, дамам включили видеозапись сделанную в ходе новогоднего банкета, когда президент спел одну из своих песен.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну клоун есть клоун! Сказать больше нечего

Не удивлюсь, если и обещанные 40 манат им по телевизору покажут.

Вполне возможно. Уже много лет счастье, богатство, золотой век, эпоха могущества, прогресс, доступный и быстрый интернет и очень многое другое только по телевизору и видно.

Он реально чикнутый маньяк. Ему реально совсем независимых СМИ твердят, что его вой омерзителен, что он как внешне так и внутренне уродлив, что он ни хрена не может ни играть на муз инструментах, ни петь. Ты реально дебил харам зада? Кому на хрен нужны твои завывания и кокетство престарелого илиота, как ещё тебе вбить это в твою пустую качерышку?

Помню в 80 году в столетие Геок-тепинской битвы по Ашхабаду было брожение молодых туркмен.Они говорили что они потомки тех славных героев что боролись с русскими и умирали за свободную родину.Похоже те славные туркмены-герои не оставили потомства.Не могли за 25 лет из свободных людей сделать рабов.Я еще бы понял это был бы Тимур или Чингизхан (это личности),но это просто больной клоун!!!

И на том спасибо, хоть пришлось слушать ОДНУ песню, а не ПЕСНИ.

Это — разогрев.
Перед семилетним концертом.

ты че концерт не видел?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме