Шведский самолет, экстренно севший в аэропорту Ашхабада вылетел в Стокгольм

Важное

Фото www.svd.se

По сообщениям шведского информационного издания Svenska Dagbladet, самолет со шведскими туристами, застрявший в аэропорту Ашхабада после экстренной посадки во вторник 28 марта, вылетел в Стокгольм.

Оказалось, что причиной остановки стал пожар на борту самолета. Ранее сообщалось, что самолет совершил незапланированную посадку из-за болезни одного из пассажиров.

Из-за того, что в Туркменистане долгое время не могли найти сертифицированных специалистов, вылет задержался на сутки. Пассажиры вынуждены были ночевать в ашхабадском аэропорту в зоне паспортного контроля.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Хорошо что ещё не на 72 часа задержали А то им там же в этой паспортной зоне на полу ночевать пришлось бы Без всыких удобств

Будет ещё скандал и в Шведции самой Народ компенсацию начнёт требовать за это

может еще нармализуется

Сделайте уже свой сайт работающим по https.

В Ашхабаде все обосрамились. Целый самолет шипионов привалил))) да еще накануне визита Лукашенко. Страсти такие. Каждому туристу индивидуального мнбшника приставили. Снимать в аэропорту запрещено, плюс еще роуминг, а мнбшники шведского не знают. Вот страху они натерпелись, на голову свалилось такое счастье;) Слава богу свалили…)

Переполох в беломраморной…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме