Министры покатались на велосипедах перед президентом Туркменистана на новом велотреке (Фото)

Важное

В четверг 9 февраля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в очередной раз проконтролировал строительство олимпийского городка.

Частью конструкции главного стадиона будет огромный силуэт коня над полем. Президент распорядился на шею коня надеть туркменский амулет — аладжа.

«В этом обереге как бы «записаны» определенная программа поведения человека», — сообщает госинформагентство ТДХ.

Далее президент проинспектировал новый велотрек. Министры, сопровождавшие главу государства тут же решили этот трек протестировать, пока президент наблюдал за этим действом с трибуны.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это типа В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ что ли

Коняжку-то за что повесили? Эта аладжа с факелом на удавку больше похожа

себе на шею вешай шайтанские знаки, сатанист поганый!

Своя атмосфера

Какой же он урод! Абракадарг ты слышишь?????? Деньги в гроб не потащишь!! Угомонись! Покайся! Сделай добро!

КЛОУНАДА

Аркашу бы повесить с аладжой вокруг горла, вот бы народ счастлив был.

Самый настоящий уродливый клоун!!!! Противно смотреть на лизоблюдов которые свои головы согнули перед невеждой и тупицей. Клоун играет роль в самого главного вора мира!!!

Эркек Яшули! !!!

Ну опять классика:
«Ехали медведи на велосипеде».

Он реально дикий человек. Ещё и тупой к тому же. Уровень Зверь — 99 LVL. Страшно представить такого у власти, но к сожалению он именно там.

Какое мракобесие и цирк. ‘заложена программа’, что за ересь 14го века? Кашперовский отдыхает

Шоу «Бу няме» теперь на велосипедах!!! Цирк обновляет программу!!!

Кто ж его одевает? Такой диспаритет: молодой прикид в сочетании образа старика 19 века с тростью. Ну, венец, конечно, уродливый конь с удавкой на шее. Безвкусица в Туркменистане процветает во всем.

Боже мой, какой же он убогий человек. И окружение еще хуже. У нас точно скоро прольется кровь. Молодежь явно терпеть не будет такого маразматика и ему подобных идиотов. Будет неимоверная резня.

Поверьте, нынешняя молодёжь пустая как пробка, вы посмотрите каким образом они высшее образование получают, они в институты свои как пионеры ходят по стойке смирно, у них нет элементарного багажа знаний в голове.Такая бестолковая молодежь будет молчать и ай болья говорить до скончания веков

Опять пальчиком тыкает, видно не объяснила мама в детстве, что культурные люди пальцем не тыкают. Сидит всегда развалившись с раздвинутыми ногами, и неважно перед какой публикой, демонстрируя всем своё неуважение. А эта свора «алабайчиков» в одинаковом зеленом совсем до ручки дошла в своём унижении. Все диктаторы-тираны любят униформу. Разнообразия не приемлют, так как на подсознательном уровне видят в разнообразии угрозу себе. Инакомыслия не должно быть нигде, даже в одежде.

Цирк уехал-клоуны остались.

Ну да ладно, сколько эти министры воруют можно не только прокатиться можно и другие вещи сделать чтобы прикрыть свои грехи и удержатся на своём месте чтобы и дальше продолжать воровать. Им скажут …, они и это сделают. Ну, а что делать надо на жизнь зарабатывать.

masgararabaz sozum yok basga

maymun haramzada

Прощай навеки трек назывался?

«Greens» — группа исполнителей оригинального жанра. А тётьки зелёные на самокатах ездят или тоже на велики их пристроили? Как они в глаза семьям своим смотрят? вопрос может звучать примерно так: » Дедушка, а ты почему вниз смотришь, когда дурак разговаривает?, Боишься или уже ………..?»

В Туркменистане , что не президент , то посланник Всевышнего ! Не ругайтесь

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме