Президент Туркменистана по итогам года традиционно выразил недовольство качеством местного телевидения

Важное

13 января, в ходе расширенного заседания кабинета министров Туркменистана по итогам 2016 года, президент в очередной раз выразил свое недовольство качеством телепередач.

Обращаясь к Гульшат Маммедовой — вице-премьеру по вопросам культуры и СМИ, президент заявил следующее:

«Маммедова! Еще раз хочу обратить ваше внимание и внимание руководителей телеканалов на низкое качество телепередач. Допускается невысокий уровень режиссуры, а также общий низкий уровень передач. Такое же встречается и в работе главных редакторов газет и журналов. Успехи и достижения нашей страны недостаточно отражаются в прессе. Качество статей и публикаций остается на низком уровне».

Недовольство качеством телепередач на заседаниях в начале года стало уже некоей традицией. Каждый год, подводя итоги президент возмущается тем, что «успехи и достижения нашей страны недостаточно отражаются в медиа». Руководители телеканалов периодически увольняются, но качество программ, судя по всему, лучше не становится.

Источник: Хроника Туркменистана

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме