Президент объявил три выговора за низкое качество трансляции концерта на государственном телеканале

Важное

В пятницу 16 декабря президент Бердымухамедов провел заседание кабинета министров Туркменистана. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

В ходе заседания с отчетом выступила вице-премьер по культуре Гульшат Маммедова, которая отчиталась о подготовке к празднованиям нового года.

Президент в свою очередь выразил Маммедовой недовольство низким качеством недавней трансляции Госконцерта на телеканале «Туркмен овазы».

«Ответственность за технический уровень качества транслируемых культурных мероприятий и передач несет руководство Госкомитета по телевидению, радиовещанию и кинематографии, а за художественную составляющую — Министерство культуры», — заявил президент, объявив Маммедовой выговор.

Помимо вице-премьера выговоры получили министр культуры А.Гараджаев и председателю Госкомитета по телерадиовещанию и кинематографии М.Алтаев.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

какое правительство, такое и телевидение!!)))

Единственный в новой туркменской истории случай, когда можно утверждать, что выговоры незаслуженные.
Какие артисты, такая и трансляция. Не надо валить на трансляцию, если транслировать некого. Дешевые певцы-клоуны, такая же тупая трансляция. Если бы концерт прошел без фонограммы, тогда и выговоров не было бы. Туркменское телевидение снимает так как есть, кроме одного человека.

Реально, делать больше нечего что-ли, как на уровне кабмина обсуждать встречу Нового Года? Вы где нибудь в мире видели такое? Клиника! Палата номер шесть!

Уровень её знаний и опыт работы не соответствует занимаемой должности. Её уровень на что она способна — быть учителем в простой школе.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме