В Туркменистане прошел военный парад (Фотогалерея)

Важное

В четверг 27 октября в честь 25-летия независимости Туркменистана, на главной площади Ашхабада был проведен военный парад.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Террористов будем брать красотой.

Вообще по протоколу военный парад должен принимать министр обороны, а потом делать доклад президенту. Но это мачо-чудовище все никак не наиграется в солдатиков. Пройдет немного времени и это войско придет выковыривать его из его логова в Фирюзе.

Бу няме министр обороны?

вы это лет 5 пишите на этом сайте, (я столько тут) но что то кроме слов ничего не делаете…

А что за «космонавты» в ближнем строю, летчики??? И кто-ж это 17-18 летним пацанам самолет за $20 млн доверяет или это так для красоты как и всё остальное войско???

Это курсанты строительного батальона.

Почему этот …….. Верховный Главнокомандующий едет в костюме? Он же на военном параде вроде

Парад-але в цирке.

Военным атташе будет чем своих детей посмешить.

Особенно порадовала телега с банкоматами и гигантскими пластиковыми картами,этим устроители сего действа хотели подчеркнуть прогресс в стране а на самом деле это показывает уровень развития в стране которое по уровню развития коммуникаций и технологий отстает на лет 15 а по стилю управления и мышления страна живет где то в 1970 гг.

Зоопарк какой-то, закупили от балды каждой твари по паре. К концу света готовятся что ли? На Ноев Ковчег собрались? А верховный видать насмотрелся гитлеровских парадов и мнит себя фюрером. Уверен, что он читает этот ресурс. Взгляни в зеркало и посмотри, как выглядят глаза умалишенного! В стране скоро жрать нечего будет!

Arkadaga şohrat! Chert so vsem, za to u nas est plastikovye karty!

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме