Президент Туркменистана открыл в Ашхабаде электроподстанцию. Всю ночь полицейские не давали спать жителям столицы. (Фото)

Важное

Сегодня, 18 октября президент Бердымухамедов открыл в Ашхабаде новую электроподстанцию и диспетчерский центр в районе МИР-6.

Открытие, как всегда, сопровождалось массовкой, скандирующей «Аркадага шохрат!» (Слава Аркадагу!) песнями и танцами.

Церемония началась ближе к обеду, но уже с ночи по городу ездило огромное количество полицейских машин с сиренами. Практически в каждом дворе стоял автомобиль с включенными сигналами. То, что они находятся во дворах жилых домов и мешают спать жителям, полицейских не интересовало.

Больше всего досталось автовладельцам. Ночью их заставили загнать машины на стоянки, а часов в 6 утра начали по громкоговорителю кричать, чтобы все автовладельцы, чьи машины были припаркованы во дворах немедленно их убрали.

2016_10_18_chare_05

Чаречи (массовка для празднования) пригнали уже к 6 утра. Огромные толпы народу выстроили вдоль дороги, при том что погода была холодная (менее 10C) и дождливая. Как водится, одеть теплые куртки людям не дали.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме