Президент Бердымухамедов пробежался по Тропе здоровья (фото)

Важное

В воскресенье 23 октября президент Бердымухамедов прошелся, а кое-где и пробежался по тропе здоровья. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

После этого, по данным издания, президент выехал на спортивном автомобиле в сторону центра автоспорта МВД, где расположен гоночный трек.

Источник: Хроника Туркменистана

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И бегает и книги пишет и на крутых тачках гоняет и наездник (как на лошадях так и на велосипедах) и ди-джей и певец и танцор и фонтаны и очистные сооружения открывает, занятой по уши, может пора уже избрать/назначить грамотного человека для управления страной и экономикой, ну а этот пусть дальше скачет, прыгает и тд и тп.

А по ночам этот «бэтмен» «борится» с преступностью.

А в это время народ устраивает драки в очередях за сахаром, сигаретами, маслом и пр. Ну, давай, парниша, развлекайся.

А где же ликующий народ, сопровождающий это знаменательное событие? Неужели это прошло незамеченным? Скромность — вот главное качество аркадаги.

ГБ искренне считает, что именно так и только так надо управлять государством, а народ должен восхищаться и аплодировать. Его стиль управления имеет еще такие особенности: ГБ периодически устраивает разносы своим министрам. А потом дарит им свои нетленные сочинения. Тем временем количество населения в стране стремительно уменьшается. Не пора ли великому спортсмену готовиться к выходу на пенсию?

…………… фотка с сумочкой )))))))) дорисуйте в другой руке карманного той терьера
противный заводи мою машинку, поедем педикюрмоникюр делать, потом в спа заедем

Ну что-ж, с одной стороны президент можно сказать молодец — бегает, не курит, выглядит достаточно спортивно и бодро! Это должно быть он не хочет раньше времени с сапармуратом встретится. ))))Но с другой стороны конечно «клоун» ещё тот! ))))

Он не то что не хочет встретиться раньше времени, он этого боится.

Эти репортажи о его пробежках, скачках, приседаниях с гирями и прочее демонстрируются намеренно, чтобы показать народу, что он в супер физической форме, потому что упорно говорят, что всё как раз таки наоборот. Негатив, который он создал вокруг себя, бесследно не проходит, и тут никакие колдуны не помогут, тут задействованы силы более высокого порядка.

На самом деле, его жизни можно позавидовать. Очень похож на Рамзана Кадырова, сидит царёк у себя в царстве, делает что хочет, для расходов есть государственная казна, на счётах несколько миллиардов долларов, все газеты и ТВ его, красиво разговаривать не может, это не большая беда. Единственно, у Рамзан хобби оружие и бои без правил, у этого гантельки потягать. А так один в один

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме