Как готовились встречать президента на открытии нового села (Фото)

Важное

В среду 12 октября президент Бердымухамедов принял участие в открытии нового современного поселка Берекетли Заман (Эпоха благоденствия).

Как водится, президента встречали отрепетированными песнями и танцами. Там же президент поздравил молодоженов, которые заселялись в один из домов. Однако, как нам сообщают очевидцы, даже свадьба была постановочной.

За день до открытия вдруг выяснилось, что не все из заранее высаженных по дороге к селу елок прижились. В авральном порядке на высадку новых деревьев были вызваны студенты.

Все время репетиций школьников, студентов и работников бюджетных учреждений, участвовавших в массовке держали с утра и до 9 вечера, хотя рабочий день заканчивается в 5 часов.

 

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Тупизм какой то.

Что Сапар был тупой что этот! В пустыне должен расти САКСАУЛ а не ели и елки! Саксаул намного полезней растение и не требует особого ухода не то что это эти кустики! Когда же в нем проснется логика а …..?!

Если аркашка пожелает, то и в песках пустыни вырастут хвойные леса. Сама природа подчинится воле великого гахрымана аркадашки.

Бердуну весь этот цирк с открытиями не надоел? Там даже «клоуны» одни и теже. Как дитя малое, чем бы не тешилось, лишь бы не плакало.

Мало ему издевательств над людьми!

Этот народ уже на всё способен. Не высадят ёлок — их самих подсадят в камеры «Овадан-тепе». Бердун прикажет они и своих родителей по зинданам распределят.

Не пора ли перейти на «посадку» искусстенных ёлок? Ставят же перед некоторыми магазинами пластмассовые пальмы.Всё дешевле было бы, да и людей не мучили бы. А перед очередным приездом ГБ перетаскивали бы их к новому месту. И бригаду встречающих следует сделать на постоянной основе — такую передвижную гастролирующую группу с песнями и танцами, на государственной зарплате.

искуственными озеленениями занимается в москве землю красит

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме