Президент проинспектировал строительство нового аэропорта (фото)

Важное

В четверг 18 августа президент Бердымухамедов, находящийся в отпуске, облетел новостройки Ашхабада на вертолете, а также проинспектировал строительство нового аэропорта.

28 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

28 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Opyat direktor pervoklashek sobral! Pozorishe!

Chem stroit novye aeroporty, nauchi svoih migracionshikov i tamozhennikov akkuratno i kulturno s lyudmi obshatsya! Oni vedut sebya po-hamski, prosto bydlo! Plus ne znayut ni russkogo, ni angliyskogo! Kak oni budut vstrechat inostrancev?

Нет ничего худшего когда человек не разбирающийся в деле поучает и даёт советы. А ему, этому выскочке неотесанному хочу посоветовать не пытаться делать умную рожу перед камерами, она ему просто не идёт. Как бы он не старался все равно выходит взгляд ……

Почему же неотёсанный-то? Человек с высшим образованием и кандидатской степенью в области медицины, владеет тремя иностранными языками. Кем-кем, а неотёсанным назвать уважаемого Гурбангулы Мяликгулиевича никак нельзя.

Хорошо, убедила, пусть будет отесанный ))

Что-то у вас устаревшая информация!Он суперотесанный,потому что имеет степень доктора медицинских наук и такую же степень экономических наук!Чем, себя любимого, не побалуешь.И это делает его специалистом в строительстве,безусловно.

Russkii vhodit v chislo etih inostrannyh yazykov???

свободно владеет немецким и русским языками, а вот третий — наверно туркменский))
кстати, на шестом фото в лётном костюме знаменитый ………… Сабуров Довран (сейчас он нач. ГНС Туркменховаёллары, министр короче)

чем знаменит?

извиняюсь, не на шестом, а на четвёртом фото

Raz v mesyac inspektiruet imenno stroitel’stvo aeroporta. I raz v mesyac rabota vseh aeroportov Turkmenii ostanavlivaetsya na poldnya kak minimum. Durdom!!!

Ну теперь заживем , унас аэропорт есть стоимость 2.253 млрд доллар сша , если перевести на тонну 90 тонн доллар всего лиш . Но лететь отсуда трудно будеть людам с пропиской Лебапской или Ташогузский велаята . Для Бердуна толька цена бы космос и все .

Облике, а почему людям с прописками из лебапского и ташаузского велаятов трудно выехать будет? Откуда у вас такая информация?

Когда этот летает на городом всегда сердце сжимается, что он еще разрушит, и чего еще лишит людей! Ему же прямо неймется. Так он всех нас ненавидит. Видно знает, что это глубоко взаимно.

Судя по степени необходимости для народа и страны — следующим этапом должно стать строительство базы подводных лодок. Ну а потом — космодром. Негоже великой стране без него.

Кстати, там на фото и пассажир сидит, для которого все это строится. Мог бы для себя хоть зал ожидания поменьше сделать.

Ну да, поэтому белые кресла в аэропорту, чтобы были самые оригинальные в мире кресла. У него же слабость вставлять белый в самых неподходящих местах, то в спортзале, то в аэропорту. И ещё светлый ковёр постелили, идиоты. Они через месяц будут в темных пятнах все

С таким пассажиропотоком ковер останется чистым долго. А если испачкают — ужесточить визовый режим, обутых за границу не выпускать.

Вечно пальчиком тыкает везде, и в предметы и в людей, и всегда с перекошенным выражением физии. Сам что ли не смотрит эти фотки и не видит как все это уродливо и дико смотрится. Все это делает и без того не самый привлекательный его имидж крайне отталкивающим.

Чай , кофе , шокаладка будет по 10 доллар , буфет будет пустой , ишо зделают WI-FI интернет по 5 доллар за час , чтобы все окупить быстро …

Моднячий у него ремень…да и сам он парень моднячий

Кабысдох Великий устроил еще одно позорное шоу перед верноподанными. Пришел глянуть на объект с которого столько бабла откатил. Беспокоится,наверное, не мало ли откатил. Авось кому-то еще что-нибудь перепало.

Ну так мысли о том, что Аязов с аэропорта мог отщипнуть малость наверное спать не давала по ночам, вот и наказали парня. Сабуров не успел маленько, скоро объект будет готов к сдаче. Но и его черёд не за горами.

Бердун Золотой Пальчик

Вообще-то бердун у нас целый год в отпуске, то поет, то стреляет, то скакает, то по маркетам гуляет итд. А на белое у него болезнь уже долгое время продолжается. Он чистоплотен физически, но вот морально он уже болен.

Когда душонка грязная инстинктивно хочется хотя бы видимость чистоты создать, поэтому и тянет на белое. Даже в этом фальшь. Посмотрите на Ашхабад. Он кажется чистым и ухоженным на первый взгляд приезжего человека, но стоит сделать шаг в сторону, как становится видимым его истинный облик. Грязь просто прячется за внешним фасадом нескольких центральных улиц. Так и вся жизнь в ТМ. Вся грязь в прямом и переносном смысле просто прикрыта белой простынкой, но вонь простынкой не прикрыть.

Да уж, такие грязные душонки как у него и его предшественника ещё поискать надо. Если измерять бонусными милями, то они уже давно набрали себе на билет в ад в первом классе.

А меня мама учила в детстве, что пальцем нельзя показывать. 🙂 Этого видимо мама не учила себя культуре и вежливости.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме