В Туркменистане во время очередных празднований на толпу студентов упал огромный монитор. Есть жертвы

Важное

25 мая в Ашхабаде в ходе показных народных гуляний в честь дня города и последнего звонка произошло ЧП, в результате которого пострадали около 30 человек.

В ашхабадском парке «Аркадаг», недалеко от отеля Огузкент, один из огромных экранов, установленных по всему городу упал на толпу студентов, которых свезли сюда отмечать праздник.

В этот день в Ашхабаде стояла ветреная погода и монитор сорвало порывом ветра.

В результате происшествия пострадали около 30 человек, некоторых доставили в больницу с серьезными ранениями. По некоторым данным есть и погибшие, однако точное количество не называется.

По словам очевидцев, власти попытались как можно быстрее избавиться от свидетельств произошедшего. В подъехавшие машины скорой помощи сажали по 9 человек, кроме того тут же появился наряд уборщиц, которые очистили улицу от мусора и осколков экрана. После чего гуляния продолжились.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме