В Туркменистане массовыми гуляниями отметили последний звонок (фото)

Важное

В среду 25 мая выпускники Туркменистана отметили последний звонок массовыми чаре (показными гуляниями). При этом, как сообщает Радио Азатлык, родителей учеников вынудили следить за детьми в течение всего дня.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Помимо этого за КАЖДЫМ учителем (независимо от возраста) персонально, закрепили лбов учеников под 2 метра роста, и «учениц» уже готовящихся стать матерями, что ничего не натворили, и которые, бегали за ними с препятствиями по закоулкам и через заборы …….. И главное, ….!, стали закрывать все коммерческие магазины, с 17:00 вечера. Люди вернулись с работы, ни купить пожрать ни выпить. Сторожа государственных магазинов, стали продавать сигареты Ахтамар по 100.000 пачка (20 манат) вместо 10 манат. Вдобавок, случайно оказался свидетелем и наблюдал, как один гоблин с Хякимлика, отправлял через «ответственное лицо» документы, и финансовые отчёты (000000) затраченных средствах за проведение Дня города.… Развернуть »

идиотизм лучше в каждом уголке сделать какие нибудь мероприятия, концерты для выпускников… они сами туда пошли бы.. в некоторых городах вообще штрафовали выпускников после 9 вечера полицейские, а дети незная своих прав поддавались и обогащали их.

Halka sohrat! Arkadaga nalet!

Туркменское общество уже насквозь пропитано фарисейством, угодничеством, лизоблюдством, показухой и завистью. Если молодежи не понравилось, что даже в этот день за ними жетский контроль, могли бы демонстративно отказаться от участия в этом массовом фарсе, а не выкладывать на площади Аркадаку шохрат своими телами. Что заслуживают, то и получают.

halka sohrat mala malat

Сколько у вас желчи, господа постоянные комментаторы! У Вас видимо и детей-то нет.Мир и нормальную жизнь. Вот я вижу. Ваши комментарии ужасны, они накачены ядом.

А ты, видимо, один из тех «добрых» людей, что отправляют своих детей на подобные мероприятия.

А вы Гаратюрка знаете? Если вы с ним вместе работаете, скажите, когда он вернётся писать свои замечательные комментарии?

Я никого из вас не знаю и не надо мне знать, ни гаратюрка ни акпамыка.
Клевета и ненависть к чужим праздникам ненормально! То есть это не норма для здорового человека.
Я не живу в Туркменистане. Я также радуюсь праздникам узбеков, киргизов, казахов и русских.Это же праздник, нужно пить вино, веселиться, навестить родителей и т д. Дети мои учились в Туркменистане в этой прекрасной стране. Подумайте, растите хороших детей и обеспечьте им счастье.

Полностью с Вами солидарен.

Хемра, ваши дети наверное учились здесь довольно давно. И вы наверное давно здесь не были тоже. То, что вы называете праздником таковым не является. Вернее его сделали не праздником, а обязаловкой и наказанием для детей, родителей и учителей. Радостью и весельем здесь даже не пахло, и вообще праздник не может быть насильственным, а неявка на это «праздник» грозила увольнением. Пишу это как человек, который непосредственно в этом участвовал. Так что давайте отделять мух от котлет!

Лучший праздник для выпускников устраивают в Санкт-Петербурге,на «Алые паруса»,который уже популярен среди выпускников во всероссийском масштабе,стремятся многие попасть. А у моих земляков как по принуждению и чуть ли не строевым шагом прогуливаются.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме